Литература
Вы хотели бы жить в мире из фэнтези?
И кем бы вы хотели там быть? Магом, воином, царём или ещё кем-то?
Да. во "Властелине колец" быть волшебницей, подружкой Гендальфа))) а в "Гарри Поттере" - дочкой Дамблдора, волшебницей, естественно. Другие фэнтези так не захватывали. а нет, еще Макс Фрай...Эти книги в какой-то мере и написаны, чтобы мы перенеслись в другую реальность... но, живи я там, мне наверняка хотелось бы жить здесь немного. мораль: хорошо там, где мы есть=)
Хотела бы попасть в Хогвартс или стать хоббитом!
Я бы хотел жить в "Футураме" и быть Бендером.
Ага, представляешь, просыпаешься ты утром. Но не в своей кроватке, а под кустом в каком нибдь захолустном городке эпохи позднего средневековья. Над головой драконы летают, маги фаерболами в волейбол играют, крестьяне пашут без продыху на какого нибудь барона и не видят ничего кроме мотыги и навоза. За твои буйно распущенные волосы тебя готовы сжечь на костре как ведьму, любой встречный поперечный человек с большой дороги с радостью убьет тебя из-за твоей хорошей одежды, в которой теплее чем в его лохмотьях. И еще много много дргих приятных сюрпризов. Всю жизнь мечтал...
Очень! Хотела бы быть волшебницей, и сражаться за МИР ДОБРА!!Интересно, а кем бы хотела быть сама Катя Сол? :))
конечно , я бы хотела в мире Толкиена , быть эльфийкой
Пожалуй, хотел бы. Дракон из меня не получится, боевой колдун или охотник на ведьм - самое то. Можно даже совместить. Обязательно человек, истинно нейтральный. Эх! на костях что ль прокинуться? Неплохой перс мог бы получиться, только Cross-class skils придется с третьего уровня качать. :)
даааааааааааааааа
С удовольствием! А там кем получиться. (хорошо там где мы есть, еще лучше там где нас нет)
хотел бы Магом или Воином
Я бы хотел быть магом
да хотела-бы , но я и так чуть что туда .Так жить веселее.