Литература

Хотел почитать Войну и мир, но пугает, что там 1360 страниц. Неужели всю жизнь буду читать?

Таня Ок
Таня Ок
26
Вот проблема для неандерталецев!)
Radiance ///
Radiance ///
79 113
Лучший ответ
А куда собственно спешить? Есть книги, которые постоянно лежат и их можно читать по кругу или выборочно. И даже всю жизнь.
Ирма Левина
Ирма Левина
53 237
Мне в своё время хватило одной ангины.
Действительно, зачем самого себя так наказывать?! Если трудно и страшно читать, посмотри фильмы Бондарчука и Кинга Видора. Есть и телесериалы: Война и мир (телесериал, 1972) Война и мир (телесериал, 2007) Война и мир (телесериал, 2016)
ну, если по строке в день, то может и всю жизнь читать придется. Но вы просто задумайтесь о том, сколько сотен тысяч человек УЖЕ прочитало ее до вас и ушло у них на это гораздо меньше времени))) Я ее еще в школе от корки до корки прочла, а потом два раза перечитывала, и, представляете, еще не умерла)))
Я за неделю прочитала. Это было быстрее, чем Преступление и наказание, которые я полгода мучила.
Месяц.Если читать без описания дерева,то две недели.
Мария Шимко
Мария Шимко
59 715
Таня Ок Че за дерево)))
по страничке в день 4 года
Пархат Кичиков
Пархат Кичиков
45 767
Это не самое страшное, там слова старинные без словаря не понять . Придется и в могиле и на том свете читать.
Женя Новиков
Женя Новиков
30 643
где-то в нете есть первый вариант ВиМ, Он наполовину меньше, без достающего франсе .
Yanaaaaa Panchenko
Yanaaaaa Panchenko
25 869
а ты ускоренное чтение примени: по одному слову с каждой страницы. за пару дней одолеешь, бывает что такая хрень получается - уписаешься от смеха.
Женя Новиков Можно и новую книгу по этой написать ))
Анастасия Манзюк а последнее время, лет 20-25 , их пак и штампуют.
Она пугает своей унылостью
Таня Ок Я 860 страниц Оскара Егера уже две неделю читаю....но там, извини меня, вся история мира рассказана. А тут я не знаю даже, о чем столько можно писать. Художественные книги вообще многие унылые.
Если по странице в день, то на 1360 дней хватит. Главное, не напрягаться и тщательно обдумывать происходящее.
Перед экзаменом за сутки прочитал
Таня Ок Ого. Мил человек, я 400 страниц одной книги читаю уже две недели. Поделитесь, как вы это сделали?
Валерий Шамшурин Опускается вся лирика и описательная часть. Читается только фактаж.