Литература

проба пера. Надеюсь вам понравиться. Оцените!! ! Пока тока пять глав. Спасибо!!!

я себе на комп перекинула, ничего? обещаю не плагиатничать:) хочу попозже перечитать. слушай, а ты как пишешь, просто начинаешь, и как дальше пойдёт? или с самого начала в голове чёткая картина - что, когда и чем закончится, для чего тот или иной диалог, что тем или иным описанием сказать хочу....я вот поняла однажды, что... несподоблюсь никогда. я как мотылёк-однодневка. у меня глубины нет. миру сказать нечего. а ещё в описаниях увязаю и постоянно теряю главную мысль.а тебе удачи.я читала "Хмеля", не помню автора. и в аннотациях сообщили, что ему было 26, когда он это творил. я была потрясена. люблю читать, но вот чтобы самой такие миры созидать...успокоила себя тем, что не всем летать, если не будет тех, кто ползая летунами восхищается, то...:)правда, успехов тебе.
Zhanna Gushchina
Лучший ответ
Вы знаете анекдотичную историю про редактора и молодого литератора? Чувак принес реду свой труд, приходит через неделю: - Будете публиковать?- Нет, это полное Г.- Как так, Вы даже не прочитали! Страницы не разрезаны!- Дорогой мой, чтобы понять, что яйца тухлые, мне достаточно только попробовать, а не есть всю яичницу.Цитата из Вас: " ..и дурманящим голову до состояния полного спокойствия и умиротворения". Дурман -- нечто противоположное умиротворению. Это у Вас не оксюморон получился, а полная нелепица. Ну и далее язык похож на непрофессональный перевод дешевого романа. Не претендую на лавры редактора, но яйца, на мой вкус, тухлые(Не обижайтесь, мнение сами спросили
ты, конечно извини, но там читания на месяц!!!!
Павел Пинчук
молоца!!! хоть и не дочитал до конца!
Чтобы оценить данное произведение, надо знать Ваши способности...)
немного напыщенно, сюжет как-будто где-то проскальзывал...но, как и во всяком деле, по мере обретения опыта будет получаться лучше.Мой совет - перечитайте сами через некоторое время, подредактируйте...уже будет понятно, что и где можно сократить, убрать, поменять.Продолжайте...
Я проситала только пролог (дочитаю потом). Захватывает... Очень интересно!
Мне нравиться. Хороший слог, легко читается, много красок... Продолжай!
мне больше фэнтези нравится...
правильно, я свой рассказ тоже здесь раскручивал. Удачи.
Vovan Vovan