Литература
Пишу книгу. Хочу знать ваше мнение. Как она вам? Пока тока 9 глав. Спасибо!
Если честно, то меня как простого читателя (сама не пишу, но очень люблю читать) немного раздражает имя Еша(ассоциируется с чем-то очень плохим, твердым и некрасивым), не знаю как там дальше будет у тебя судьба девочки разворачиваться....До конца все главы пока не дочитала, но в-принципе, интересно, только немного стилистику надо поправить - а то такое ощущение иногда, что пытаешься писать по стилю под фэнтези (так сказать), а потом переходит на какой-то сленговый стиль, сбивает , когда читаешь...Дерзай, понятно, что в последствии многое будет переработано... молодец, что не стесняешься выкладывать
Слушай, я не могу экспрессом прочитать все 9 глав :)) На первый взгляд. стиль слегка хромает по описательности, ну может это специально. Прочитаю потом больше и напишу, что думаю про сюжет и в общем. А ты молодец, творчество это здорово!! УДАЧИ!!!
Когда допишишь, скинь мне на почту.
Какой назойливый, однако!Я же говорила про цикад (кузнечиков). Редактировать надо, и очень много! Вот - на смотри мою "запевку" к конкурсному рассказику (2000г) "Исход""Змеясь и петляя между холмов, Дорога вела на Запад. Белое солнце неподвижно зависло в раскаленном от зноя полуденном небе. В 431999 год 4-го Века на великий 8-й день Пути царили покой и тишина, которую скорее усиливали, чем нарушали, перестук копыт и стрекот кузнечиков. Холмы и поля поросли сорняком, щетинились серебром полыни. Местами встречались пепелища. Кое-где, над Рекой, недружелюбные постройки хмуро взирали на всадника слепыми мордами, морщинистыми от корявых бревен. Иногда с дорогой встречалась избитая проселочная тропинка, сбегавшая к Реке. На таких перекрестках горбились сердитые вороны, сторожившие одинокие могильные плиты. Надгробия давно растрескались, поросли мхом и лишайником, напоминая древние валуны или болотные кочки. Тогда растревоженная ворона с сердитым карканьем срывалась и некоторое время кружила над всадником. Чуткий конь храпел, осаживал, кося белками глаз, вздымая серую дорожную пыль, сминая короткую бурую тень. "
Скинь мне на почту. Я тебе такую рецензию накатаю. Это моя специфика. Сама пишу. Так что плохого и не правильного не посоветую!
Классно! Так держать