мы в МИР пришли, практически, пустой, …
и наполняем красотой его, ведь, наш – он! ! … внутри меня, тебя, его … живёт! ! … красивый, или, серый, зависит от стремления ПОЗНАТЬ его …
или, сравнить, с тем, как украшаем ёлку на новый год ...
а, уходить? … я не хочу об этом… , надеюсь, что будет вспомнить, … чем, и что …
сначала, все Мечтатели, а дальше, путь разводит нас … в стороны …
Фантасты – кто они? ? … средь нас живут …
в них есть, всегда, … зов неизвестного, … куда, их заведёт? … в далёкий край, где, не были, … где, странные законы, иль, беззаконие, а может, быть, наоборот …
где, головы, пытают, … где, звёзды навещают, … где, изобретают невидаль …
для Взрослых Сказки ...
а, для малышей, они должны быть, … Добрыми! …
даа, сказочников, среди нас, хватает, тоже, … разных …
а настоящих, кто, научил быть человечным, любить и видеть душу в маленьком цветке, иль, бабочке, в огне, воде … и в Солнышке, … в сердечном …
таких, мы вспоминаем, с теплом … до окончания века своего …
я маленькой, запоем, прочитала гору книг … фантастики и сказок …
а помню, то, что мне запало … в душу … (избранное мною) … не так и много …
а сын мой, только, научался говорить (поздновато, … долго молчал и слушал ))) а, как восторженно (глаза по «чайнику» ) рассказывал, и, даже, в рифму «Руслан и Людмила» (фильм увидел, и видимо, его он покорил, хотя, и не по возрасту … а, читать, это, я бы не рискнула – рано очень … хотя, и фильм … сама удивилась сильно)! ! …
даа, Пушкин .. кумир (в хорошем смысле) , для многих )) и хорошо, что, не единственный … украсил Мир наш …
Литература
3. В какой мир мы пришли, таким его и покинем… только ФАНТАСТЫ могут писать о том, чего не видели…?
Неужели?
Я родился в Раю а помру в Аду.
Был СССР - стало РФ.
В страшном сне не могло присниться.... а вы говорите фантастика... .
Жизнь - в сто раз хуже фантастики. и между прочим - МНОГИЕ ПРЕДСКАЗЫВАЛИ.
так что - в минус.
Я родился в Раю а помру в Аду.
Был СССР - стало РФ.
так что - в минус.
Ещё историки любят "сочинять" про то, чего не видели...
Не только.
Еще и политики пишут о жизни простого народа в городах, деревнях и селах.
И с каждым днем все лучше и лучше. Прям завидуют нам.
Утопии часто оказываются лишь преждевременно высказанными истинами... Альфонс де Ламартин
Немногие понимали это несколько веков назад, немногие понимают и сейчас. Известные научные, или какие-то другие открытия, открывались одним человеком или немногочисленной группой людей, а не массами, которые привыкли жить по советам зомбоящика, и при этом жевать поп-корн, в надежде на то, что когда-нибудь, на их "светлую" голову, снизойдет божественная благодать.. .
Еретики не трусят пред богами.
И лбов не разбивают пустотой.
- Мы на костер, в соборы - кто не с нами!
Мы за любовь на битву с сатаной!
И нам святой земли совсем не нужно!
Пророки и пророчества ничто!
Мы за любовь протянем руки дружно,
За злато не поднимется никто!
А в дележах участвовать смертельных
Мы предоставим право всем царькам,
Коль не дано иметь им ран душевных,
Пусть отсечет им меч хоть что-то там,
Где жирный пуп прикрыл её - случайность,
Прилепленную к складкам живота.
Еретики - не нация, а данность,
Костер, Любовь и о романтике мечта.. .
Еретики не трусят пред богами.
И лбов не разбивают пустотой.
Мы за любовь на битву с сатаной!
И нам святой земли совсем не нужно!
Пророки и пророчества ничто!
Мы за любовь протянем руки дружно,
За злато не поднимется никто!
А в дележах участвовать смертельных
Мы предоставим право всем царькам,
Коль не дано иметь им ран душевных,
Пусть отсечет им меч хоть что-то там,
Прилепленную к складкам живота.
Еретики - не нация, а данность,
Костер, Любовь и о романтике мечта.. .
Фантасты хоть и выдумывают но интересно, ососбенно научная фантастика- она вообще является даже не выдумкой, а научной версией будущегоб. Тем более такие книги пишут люди, хорошо разбирающиеся в науке, а такие книги всегда интересно читать