Литература
помогите исправить ошибки..., и расставить запятые..,,
я знаю о тебе не так много но я знаю что ты хорошая добрая девочка. если ты со мной не согласна то можешь поспорить. С тобой интересно общаться, вот бы поговорить в жизни, я не сомневаюсь что с тобой также интересно общятся в жызне. Таких хороших людей как ты очень мало и редко встретишь такого человека как ты. Вот такими как ты и нужно общаться, вот бы просто нам поседеть поговорить один на один, я даже не знаю очем например о жизни или еще об чемнибуть. не важно о чем главное поговорить.
"Я знаю о тебе не так много, но я знаю, что ты хорошая, добрая девочка. Если ты со мной не согласна, то можешь поспорить. С тобой интересно общаться, вот бы поговорить в жизни. Я не сомневаюсь, что с тобой так же интересно общаться в жизни. Таких хороших людей как ты, очень мало, и редко встретишь такого хорошего человека, как ты. Вот с такими, как ты и нужно общаться. Вот бы просто нам посидеть, поговорить один на один. Я даже знаю о чем, например о жизни или еще о чем-нибудь. Неважно о чем, главное-поговорить. "
Эх ты! Девочка с интернета понравилась? Удачи вам)
Я знаю о тебе не так много, но я уверен, что ты хорошая добрая девочка. Если ты со мной не согласна, то можешь поспорить. С тобой интересно общаться. Вот бы поговорить в жизни! Я не сомневаюсь, что это будет интересно. Таких хороших людей, как ты, очень мало и редко встретишь. Вот бы просто нам посидеть, поговорить один на один! Я даже не знаю, о чем; например, о жизни или еще о чём-нибудь. Неважно о чем - главное, поговорить.
эх, Вася, Вася.. . бред такой.. .
Я знаю о тебе не так много, но я знаю, что ты хорошая, добрая девочка. Если ты со мной не согласна, то можешь поспорить. С тобой интересно общаться. Вот бы поговорить в жизни, я не сомневаюсь, что с тобой также интересно общаться в жизни. Таких хороших людей как ты, очень мало, и редко встретишь такого человека, как ты. Вот с такими как ты и нужно общаться. Вот бы просто нам посидеть, поговорить один на один, я даже не знаю о чем, например, о жизни или еще об чем-нибудь. не важно о чем - главное поговорить.
вот как-то так...
Я знаю о тебе не так много, но я знаю что ты хорошая, добрая девочка. Если ты со мной не согласна, то можешь поспорить. С тобой интересно общаться, вот бы поговорить в жизни, я не сомневаюсь что с тобой также интересно общатся в жизни. Таких хороших людей как ты очень мало, и редко встретишь такого человека как ты. Вот с такими как ты и нужно общаться, вот бы просто нам посидеть, поговорить один на один, я даже не знаю о чем, например о жизни или еще об чем нибуть. Не важно о чем, главное поговорить.
я знаю о тебе не так много, но я знаю, что ты хорошая, добрая девочка. Если ты со мной не согласна, то можешь поспорить. С тобой интересно общаться, вот бы поговорить в жизни, я не сомневаюсь что с тобой также интересно общаться в жизни. Таких хороших людей как ты очень мало, и редко встретишь такого человека. С такими как ты и нужно общаться, вот бы просто нам поседеть, поговорить один на один, я даже не знаю о чем, например, о жизни или еще о чем-нибудь, не важно о чем, главное поговорить.