Литература

помогите исправить ошибки.... как лучше сформулировать? ?

Прости меня за все что я сделал не так. Что так сложно постить? Ты из принципа не чего не хочешь наверно, тебе принцип дороже наших отношений? ответь да или нет это важно
K***** K*****
Тебе что? Принципы дороже наших отношений? Из-за этого ты ничего не хочешь? Прости меня пожалуйста за всё, что я сделал. Поступись ради нас. Пожалуйста: да или нет, для меня это очень важно.

А вообще лучше выглаженный костюм, огромная надпись под окнами и здоровый букет её любимых цветов.
Татьяна Комиссарова
Лучший ответ
Прости меня за все, что я сделал не так! Видит бог я имел только благие побуждения и желания. Думаю, ты должна (должен) понять, что все мои мысли и чувства взывали и взывают только к тебе! Я - живу тобой и мне не надо никого и ничего другого! Не иди на принцип и пойми меня так, как я понимаю тебя. Прости меня, я виноват! Но виноват лишь в том, что отношусь к тебе так, как не относился никогда и не к кому! Не молчи, ответь мне, для меня сейчас нет ничего важнее твоего ответа!.. .
Ну вот где-то в таком колинкоре)))...
Прости меня за все что я сделал не так.
Что сложного простить вот просто так?
Из принципа не хочешь от меня прощений,
Тебе твой принцип дороже наших отношений?
Ответь мне да иль нет?
Спокойно я приму любой ответ...
Прости меня за все, что я сделал не так. Неужели так сложно простить? Давай оставим принципы в прошлом. Ответь, пожалуйста , "да" или"нет".Поверь, это очень важно