Литература
помогите исправить ошибки.... как лучше сформулировать? ?
Прости меня за все что я сделал не так. Что так сложно постить? Ты из принципа не чего не хочешь наверно, тебе принцип дороже наших отношений? ответь да или нет это важно
Тебе что? Принципы дороже наших отношений? Из-за этого ты ничего не хочешь? Прости меня пожалуйста за всё, что я сделал. Поступись ради нас. Пожалуйста: да или нет, для меня это очень важно.
А вообще лучше выглаженный костюм, огромная надпись под окнами и здоровый букет её любимых цветов.
Прости меня за все, что я сделал не так! Видит бог я имел только благие побуждения и желания. Думаю, ты должна (должен) понять, что все мои мысли и чувства взывали и взывают только к тебе! Я - живу тобой и мне не надо никого и ничего другого! Не иди на принцип и пойми меня так, как я понимаю тебя. Прости меня, я виноват! Но виноват лишь в том, что отношусь к тебе так, как не относился никогда и не к кому! Не молчи, ответь мне, для меня сейчас нет ничего важнее твоего ответа!.. .
Ну вот где-то в таком колинкоре)))...
Прости меня за все что я сделал не так.
Что сложного простить вот просто так?
Из принципа не хочешь от меня прощений,
Тебе твой принцип дороже наших отношений?
Ответь мне да иль нет?
Спокойно я приму любой ответ...
Что сложного простить вот просто так?
Из принципа не хочешь от меня прощений,
Ответь мне да иль нет?
Спокойно я приму любой ответ...
Прости меня за все, что я сделал не так. Неужели так сложно простить? Давай оставим принципы в прошлом. Ответь, пожалуйста , "да" или"нет".Поверь, это очень важно