Литература

помогите исправить ошибки.. . и расставить запятые. ? ?

Может я гдето не прав что то делаю не так, но зато я не когда не скем тебя не обсуждал нечего плохого о тебе не говорил. Не хотел это затрагивать теперь ладно. Вот возьмем Андрея Белова. Он чутли не каждый день спрашивал у меня: Ты еб*шься с Грудинкой? Типа как она? Он говорил вот я бы ее дальше продолжать не буду.. . И тому подобное. А вот еще вспомнил, он спрашивал В скайпе наверно с ней общаешься, и она там тебе показывает не буду писать что, догадаться не сложно. Я на все это отвечал нет, либо просто игнорировал. А вот если рассуждать на эту тему серьезно, у меня даже в мыслях такого не было. В таком возрасте можно сломать жизнь девушке навсегда. И последствия могут быть разными. Мне нужна только твоя любовь и больше ничего другого мне не надо.
Арсен ********
ДА.
Молодец.
Мне и с ошибками и без запятых ВСЕ СТАЛО ПОНЯТНО.
УМА НЕТ - СЧИТАЙ КАЛЕКА.
Бог тебе в помощь.
Прости неразумного.
Марина Баранова
Лучший ответ
Может, я где-то не прав, что-то делаю не так, но зато я никогда ни с кем тебя не обсуждал, нечего плохого о тебе не говорил. Не хотел это затрагивать, теперь - ладно. Вот возьмем Андрея Белова. Он чуть ли не каждый день спрашивал у меня: "Ты еб*шься с Грудинкой? " Типа, как она? Он говорил: "Вот я бы ее... " Дальше продолжать не буду.. . И тому подобное. А, вот еще вспомнил: он спрашивал: "В скайпе, наверно, с ней общаешься, и она там тебе показывает... " не буду писать что, догадаться несложно. Я на все это отвечал "нет", либо просто игнорировал. А вот если рассуждать на эту тему серьезно, у меня даже в мыслях такого не было. В таком возрасте можно сломать жизнь девушке навсегда. И последствия могут быть разными. Мне нужна только твоя любовь и больше ничего другого мне не надо.
_____________
Я так понимаю, здесь не хватает не только запятых.
Сергей Чиркин
Может я где-то не прав, что-то делаю не так, но зато я никогда не с кем тебя не обсуждал ничего плохого о тебе не говорил. Не хотел это затрагивать, теперь ладно. Вот возьмем Андрея Белова. Он чуть ли не каждый день спрашивал у меня: "Ты еб*шься с Грудинкой? " Типа как она? Он говорил: "Вот я бы её..." , дальше продолжать не буду. И тому подобное. А вот ещё вспомнил, он спрашивал: "В скайпе наверно с ней общаешься, она там тебе показывает...? " Не буду писать, что! Догадаться не сложно. Я на всё отвечал нет, либо просто интриговал. А вот если рассуждать на эту тему серьёзно, у меня даже в мыслях такого не было. В таком возрасте можно сломать жизнь девушке навсегда. И последствия могут быть разными. Мне нужна только твоя любовь и больше ни чего другого мне не надо!
Armin Van
Может я где-то не прав, что-то делаю не так, но зато я никогда, ни с кем тебя не обсуждал, нечего плохого о тебе не говорил. Не хотел это затрагивать, теперь ладно. Вот возьмем Андрея Белова. Он чут-ли не каждый день спрашивал у меня: Ты еб*шься с Грудинкой? Типа как она? Он говорил вот я бы ее дальше продолжать не буду.. . И тому подобное. А вот еще вспомнил, он спрашивал В скайпе наверно с ней общаешься, и она там тебе показывает, не буду писать что, догадаться не сложно. Я на все это отвечал нет, либо просто игнорировал. А вот если рассуждать на эту тему серьезно, у меня даже в мыслях такого не было. В таком возрасте можно сломать жизнь девушке навсегда. И последствия могут быть разными. Мне нужна только твоя любовь и больше ничего другого мне не надо.
НЕ ЗНАЮ ПРАВИЛЬНО ЛИ НУ ВРОДЕ - ПРАВИЛЬНО