Литература
Посоветуйте какую-нибудь книжку интересную! Камасутру не предлагать
А ты в школе училaсь? там много интересных книжек предлагают (на уроках литературы), а у тебя, видимо, крен был в анатомию, причем только на 1 параграф...
Айзек Азимов "Фонд"
Если Вы хотите получить грамотный совет, пишите запросы яснее, указывайте хотя бы интересный Вам жанр.
Мастер и Маргарита, Булгаков
Энн Райс, Интервью с вампиром Ричард Бах, Чайка Джонатан Ливингстон, Иллюзии (это потрясающе!) Артур Голден, Мемуары гейши Пауло Коэльо, Вероника решает умереть (действует как хорошая психотерапия - половина проблем сразу уходит). Дерзайте!
хочешь, чтоб завлекало? акунина читала? честертона? агату кристи?
К. Кастанеда
Почитай Пикуля.
Отара Челадзе "Шёл по дороге человек". поверь, она того стоит, чтобы её-таки дочитать до конца! миф, реальность, будни, праздники, душа, тело - всё воедино собрано... одним словом - ИСТИНА! приятного прочтения!
В, Кунин ; Иванов и Рабинович или ай гоу ту Хайфа
Харуки Мураками "Норвежский лес" 100%! ;)
большой русский толковый словарь
К. Маркс "Капитал"!
вот здесь нечего http://fogi2000.narod.ru/photo.htm
Если детективы: то Донцова или Полякова - не напрягает мозги, особенно к ночи и увлекательно.
почитай "Duxless" Сергея Минаева, мне очень понравилось, про современную Россию и TOPов
а ты читала Мураками? ну, прочти, может понравится! самая больная "Норвежский лес".
Попробуй Коэльо "Алхимик"
А чаво уже изучила ее? :))
Анна Гавальда "Просто вместе".
Советую Рю Мураками, не путать с Харуки! Обалденные книги пишет, но это конечно тоже на любителя, но ещё никто не жаловался =)
Леонид Андреев: Красный Смех, Рассказ о семи повешанных, Ангелочек, Иуда Искариот, Большой шлем. Да и вообще, всего Андреева советую. Очень тяжелые он рассказы пишет... Эдгар По: все. Джон Толкиен: Властелин Колец. Энн Райс: Интервью с вампиром. Михаил Булгаков: Мастер и Маргарита. Герберт Уэлс: Человек-неведимка. Харуки Мураками: Седьмой. Урсула Ле Гуин: Волшебник Земноморья. Богомил Райнов: Ночные бульвары. Хорошие книги. Проверено.
дети из камеры хранения мураками. мисо-суп-он же. киоко
Если ты любишь фантастику, то почитай новую книгу "Перумова Война мага", она поможет тебе хоть на миг уйти от реальности и погрузиться в мир фантастики!
Советую Сергея Минаева "Духless", очень интересная книга или Харуки Мураками "К югу от границы на запад от солнца"
Почитай Дюму-отца.Причем все 15 томов.Это очень интересно и познавательно.
"Одиночество12" А. Ревазов. Книжка с юмором
С. Фицжеральд "Ночь нежна"
А . Моруа " Превратности любви"