Литература

Какую книгу вы читали просто запоем, за самый короткий срок, ибо не могли оторваться?)

Сейчас бы не прочитал, "Мастер и Маргариту "Булгакова, всего на одну ночь! Нуи Солженицина " Один день Ивана Денисовича", под партой, сорк пять минут.)))) ) Не жалею!!!!
Сергей Демидов
Лучший ответ
Вова Бауков Кому ты пиздишь?
Мастер и Маргариту за одну ночь? Это, наверное, тебе приснилось).
"Анжелика-маркиза ангелов"
Открытие Алмазного Пути Оле Нидал
Такие книги, наверное, есть у каждого человека. У каждого - своя. У меня так было с книгой В. Дудинцев "Белые одежды", И. Шоу "Богач, бедняк", Ч. Айтматов "Плаха", К. Маккалоу "Поющие в терновнике", Л. Дуров "Байки на бис". Как видите, книги разные, но все они в разное время так увлекли, что не могла оторваться.
Sergey Gorbil
"Телепат" Т. Крюковы, к примеру, за 3 дня прочитал.
не знаю, как для других, но для меня это быстро. Ибо быстрочтением не блещу.
Begmyrat @t@k
Властелин колец
Джейн Эир, Анжелика, Унесённые ветром, Сердца трёх...
Мой личный рекорд "Дети капитана Гранта" за 1, 5 дня, "Голова профессора Доуэля" за один. Это было в детстве. "451 градус по Фаренгейту" за 1 день года три назад. "Град обреченный" за 3 дня. Больше не помню таких подвигов, хотя были, конечно...
"Мастера и Маргариту" - бухой, после свадьбы (не моей ), дали на 1 сутки "светокопию"- так тогда называли ксерокопию .Текста, с авторскими правками - нечитабельными .
Трудно судить на трезвую голову, но помнилмсь эпизоды, не вошедшие в печатный вариант, который перечитал много позже .
Робинзон Крузо
Продавец воздуха, Дом странных детей
Достоевский "Преступление и наказание", перед сном села почитать, закончила читать под утро, через час нужно было уже в школу выходить.
Kokorin Andrei
Гарри Поттер и Узник Азкобана. Прочитал меньше, чем за неделю, пока в больнице лежал.
При наличии свободного времени ( тк на работе даже транспоранты не прочитать) , и если книга подошла под настроение ( или настроение подошло к книге) , то у меня подобное со многими книгами.
Или, прочитав первую главу, откладываю на несколько лет, или читаю от корки до корки, а после ещё пару дней под впечатлением.
Последнее не так давно -
"На горах" и "Тринадцатая сказка" буквально проглотила. :)
А вот "Код Да Винчи" что-то уже который год не движется. :(
ведьмак, все книги
из последнего. . "Голодные игры" я 3 книги за 2 дня прочитала, не могла оторваться, но это того стоило!
Джейн Эйр
"13ая сказка" Сеттерфилд за сутки
50 оттенков серого и остальные части той же серии той же писательницы) Романы терпеть не могла, подруга посоветовала почитать, и не могла оторваться, все части прочла быстро.
"451 градус по Фаренгейту" Рэя Бредберри.
Мастер и Маргарита!!!
Дневник Киллера
Дэнни Кинг

Звездочка и Коробок
Дарен Кинг