Литература
Какую книгу вы читали просто запоем, за самый короткий срок, ибо не могли оторваться?)
Сейчас бы не прочитал, "Мастер и Маргариту "Булгакова, всего на одну ночь! Нуи Солженицина " Один день Ивана Денисовича", под партой, сорк пять минут.)))) ) Не жалею!!!!
"Анжелика-маркиза ангелов"
Открытие Алмазного Пути Оле Нидал
Такие книги, наверное, есть у каждого человека. У каждого - своя. У меня так было с книгой В. Дудинцев "Белые одежды", И. Шоу "Богач, бедняк", Ч. Айтматов "Плаха", К. Маккалоу "Поющие в терновнике", Л. Дуров "Байки на бис". Как видите, книги разные, но все они в разное время так увлекли, что не могла оторваться.

"Телепат" Т. Крюковы, к примеру, за 3 дня прочитал.
не знаю, как для других, но для меня это быстро. Ибо быстрочтением не блещу.
Властелин колец
Джейн Эир, Анжелика, Унесённые ветром, Сердца трёх...
Мой личный рекорд "Дети капитана Гранта" за 1, 5 дня, "Голова профессора Доуэля" за один. Это было в детстве. "451 градус по Фаренгейту" за 1 день года три назад. "Град обреченный" за 3 дня. Больше не помню таких подвигов, хотя были, конечно...
"Мастера и Маргариту" - бухой, после свадьбы (не моей ), дали на 1 сутки "светокопию"- так тогда называли ксерокопию .Текста, с авторскими правками - нечитабельными .
Трудно судить на трезвую голову, но помнилмсь эпизоды, не вошедшие в печатный вариант, который перечитал много позже .
Робинзон Крузо
Продавец воздуха, Дом странных детей
Достоевский "Преступление и наказание", перед сном села почитать, закончила читать под утро, через час нужно было уже в школу выходить.
Гарри Поттер и Узник Азкобана. Прочитал меньше, чем за неделю, пока в больнице лежал.
При наличии свободного времени ( тк на работе даже транспоранты не прочитать) , и если книга подошла под настроение ( или настроение подошло к книге) , то у меня подобное со многими книгами.
Или, прочитав первую главу, откладываю на несколько лет, или читаю от корки до корки, а после ещё пару дней под впечатлением.
Последнее не так давно -
"На горах" и "Тринадцатая сказка" буквально проглотила. :)
А вот "Код Да Винчи" что-то уже который год не движется. :(
Последнее не так давно -
ведьмак, все книги
из последнего. . "Голодные игры" я 3 книги за 2 дня прочитала, не могла оторваться, но это того стоило!
Джейн Эйр
"13ая сказка" Сеттерфилд за сутки
50 оттенков серого и остальные части той же серии той же писательницы) Романы терпеть не могла, подруга посоветовала почитать, и не могла оторваться, все части прочла быстро.
"451 градус по Фаренгейту" Рэя Бредберри.
Мастер и Маргарита!!!
Дневник Киллера
Дэнни Кинг
Звездочка и Коробок
Дарен Кинг
Дэнни Кинг
Звездочка и Коробок
Дарен Кинг