Литература
Кому-нибудь нравится Акунин? Обожаю его книги. Все, что читала - отличные, не могла оторваться.
Увлекательно, для беллетристики познавательно, главное - хороший русский язык.
Бесспорно, лучший отечественный беллетрист на сегодняшний день.
У нас работает его брат, да и сам он часто захаживает в гости к нашему директору. Все материалы для своих произведений он берет в архиве. Хотя у меня есть подозрение, что их ему брат находит.
Понравились две первые книги. Потом плагиат пошел (см. Конан-Дойла и т. д. ) и предсказуемость, начиная с 20 страницы. Скучно! Для поезда в самый раз подойдет.
Да книги обалденные)
Я тоже на одном дыхании прочла.
Прикольно, что выходит фильм Пелагея.
Я тоже на одном дыхании прочла.
Прикольно, что выходит фильм Пелагея.
да, очень интересные книги!! правда мне не понравился "шпионский роман" и "Белый бульдог"-слабоваты.. (как раз бульдога и экранизировали) а вот "Чёрный монах "на много интереснее на мой взгляд!
2 книги из серии об Эрасте Фандорине, прочитал с интересом и удовольствием, третью с трудом, четвертую не дочитал, за пятую даже не брался. утомительно читать об одном и том же в разном антураже. "ФМ" - тот же театр с модернизированными персонажами. дальше интерес пропал, идея изжила себя и растворилась в объеме страниц, а Чхартишвили продолжает строгать опус за опусом.. . грустно, что талантливый автор предпочитает ездить по одной и той же колее.
мне
Последняя "Сокол и ласточка " тоже порадовала
тоже очень нравятся его книги, читаешь не можешь оторваться, особенно с Фандориным. сюжет не такой как у всех остальных книг. а самое интересное то, что невозможно угадать конец. первый раз читая книгу прослезилась (Алмазная колесница) , так ярко описаны чувства героев. из всех прочитанных мною книг за всю мою жизнь, это единственная книга, которая так "задела" просто до глубины души. все остальные его книги не менее интересны.