Литература
А вы читали "Гарри Поттера"??? Мне 20 лет, а я не могу оторваться!
А мне 32. Зачитывался до 3-4 ночи. А утром на работу... невыспавшись. Но она (книга) того стоила.
и я читала. с удовольствием. а мне пости вдвое больше
А мне больше... тем неменее я прочитала ВСЁ и мне понравилось!! !
Не в возрасте дело :)
Мне 22 и я тоже без ума от Гаррика, перечитываю и наслаждаюсь!!!
Я тоже не в юном возрасте, тоже читала, так как это любит мой ребенок, и должна сказать, что увлекательный сюжет заставляет прилипать к ней. Хочется дочитать. будит воображение и сочувствие к герою, хотя больших литературных достоинств в ней нет.
Ну и что? Мне 35, а я не могу оторваться от "Властелина колец".
Да, я тоже обожаю гарри поттера, и в том что вы читаете эти книги в 20 лет, нет ничего смешного, странного или стыдного, потому что это СУПЕР книги для всех возрастов
Моя сестра которой 32 года ходит с этой книжкой в обнимку. Даже на работу в Субботу сбегает, чтобы спокойно почитать.
Конечно читал, я его каждыйй год как минимум по два раза все книги читаю и все фильмы смотрю!!!!
Книги о Гарри Поттере мои самые любимые, другие я и не читаю.)) ) Жалко, что их больше не будет, ведь Дж. К. Ролинг успешно дописала седьмую книгу и, наверно, решила, что история на этом закончилась.