Литература

Нашла монету, как узнать что, это за монета и сколько может стоить ?

отправь фото монеты мне на емейл - постараюсь определить и оценить
Марина Сиротко
Вообще-то на монетах номинал пишут (напимер, "1 рубль") :-DА если серьёзно, сходи в антикварный магазин (если монета старая), поищи клуб нумизматов.Только на высокую цену особо не рассчитывай, обычно действительно ценные монеты берегут "как зеницу ока", на дорогах они не валяются. Но может, ты её где в земле выкопала? Тогда небольшой шанс есть. Удачи!
Евгений !!!
Есть же клубы нумизматов. Или в поисковик!
Кирил Жлудь
Пришли мне скан (фото) монеты, оценю и куплю
Андрей Стукас
Вопрос создал, никто не ответил. Может, хоть здесь кто поможет
Скажи номинал и год. Попробую помочь.
сходи в антикарный магазин или вывеси объявление в инете
Что это за монета?
Подскажите что за монета
Подскажите пожалуйста что за монета
Егор Левин
Подскажите что это за монета??
Помогите узнать что за монета, обнаружила в дедушкиной шкатулке, берегу всё в память истории нашего рода.
Надежда Я
подскажите что за монета
Что это за монета?
подскажите что это за монета и ее стоимость
Помогите узнать что за монеты и можно ли их попытаться продать?
Подскажите как определить оригинал или?
Sveta Korolkova
что это за монета?
это 5 мунгов 1925 г монголия
Подскажите что за монета
Подскажите пожалуйста что за монета ?
помогите узнать что за монета
Нашла монету . японская, кто знает какого года?
Подскажите что за монета.
что за монетка подскажите плз
другой стороны совсем не видно
Sergei Chernishov
Подскажите пожалуйста что за монетки)
Что это? Монета или что-то другое?
Ответьте сюда плз
помогите определить что за монета??
Что за монета?
Kamila Ryspaeva
Asdf Zxcv
Здравствуйте! Кто скажет что за монета! Перерыл весь Интернет, такой монеты нету ) ))))))))) качество видео пока такое ) спасибо заранее за ответ!
сколько может стоить? И ЧТО ЗА МОНЕТА ЭТО?
Помогите с этим
Oberemok Vladimir
можете помочь узнать что эта за монета????
Помогите, пожалуйста, определить что это за монета
Ребят это что за манета какой страны подскажите пожалуйста?? И сколько стоит.
Подскажите что за монета ??
...magnum...
подскажите что за монета
Таня Ляшук
Влад, это 10 бат Тайландия, считается редкой, в стоит примерно 27€ по ценам в Европе ...
Подскажите пожалуйста что это за обломок жёлтого цвета?
Подскажите что ета замонета и сколько она может стоить
кто знает что это за монета?
Помогите определить монету и цену пожалуйста