Литература

сколько может стоить 1копейка 1620 г. (серебро, с надписью михайло фёдорович)

От 50 до 80 рублей. И это не антиквариат. Подобные вещи дорожают медленней инфляции.
Я два года назад продавал подобные по 70р. Если попадаются, то и сейчас продаю за те же деньги.
Ну и о каком вложении можно говорить. У меня знакомые по деревням мотаются, подобные клады скупают. По рублю за монету. Но это муторно и, учитывая траты на дорогу, не так уж и прибыльно.
Оставьте монетку себе или подарите кому-нибудь.
Екатерина Лыкасова
Лучший ответ
Ты-же сам пишешь - копейка!!!
да, они обычно в кладах встречаются, в большом количестве. если к примеру одну продашь за 5$, то вторую уже врядли, и чем больше их продавать тем меньше денег давать будут. (я както достал османские акче такго же типа и тогоже времини и в придачу одним штемпелем чеканеные, так я по 20 центов еле продал)
Попробуй здесь узнать http://www.numizmatik.ru/, но учти что с каждым годом антиквариат дорожает. Это одно из лучших вложений денег.
Уважаемый ST@LKER,прежде чем обращаться за советом к коллегам рекомендую как-нибудь размещать сканы или фотографии обсуждаемой вещи.Ибо монету невозможно оценить лишь по ее наименованию.А мой совет просто займись созданием коллекции,увлекает
Около 5000р
есть вещи которые стят дороже денег, чувак! мне очень дороги фенечки моей молодости, феньки с груши. все вместе и каждая в отдельности. как думаешь сколько они могут стоить? думаю твой вопрос не уместен и лишон всякого смысла, цувак!
не знаю но продавать не советую