Литература
Подскажите пожалуйста... что лучше?
когда любимому человеку плохо, но и вам плохо, хочется ему сказать то что думаешь, но в тоже время не хочешь причинить ему еще больше боли... что делать? Лучше промолчать?
Именно в этот момент надо промолчать, а вот через какое то время это обсудить объязательно надо...иначе возникнет недопонимание ситуации
Скажи так, чтобы Вам обоим легче стало....У тебя получится....Удачи
просто будь рядом с ним, ему важнее моральная поддержка
Зависит от обстановки и самого человека-его восприимчивости..Лучше подождать, а потом сказать я думаю..
молчанием можно не только много сказать, но и многое сделать....вот и у тебя будет время подумать...и может ты правильно сделаешь что ничего не скажешь ..так как потом будешь об этом жалеть...так что лучше ничего не говори ему пока что..дабы не наломать дров!!
Молчание-золото, а слово-серебро. Прикосновения лучше слов!
Молчание - золото.
Иногда промолчишь и все пойдет не так хочется тебе. Лучше не молчать и высказаться. Нужно смотреть по ситуации. А вообще, лучше к психологу обратиться.
Только молчать или будет худо
Любимым надо говорить как есть.Тогда лучше будете понимать друг-друга.
слова солгут. молчанье скажет все...
Лучше голову не морочить!
любовь в моем понимании - прежде всего доверие и взаимопонимание. какое взаимопонимание возможно, если не разговаривать о том, что волнует и беспокоит? любая тяжесть становится легче, если ее разделить с другом, кроме тех случаев, когда они возникает именно из-за него... так что решать тебе... Удачи!
лучше попробовать подбодрить его и понять его состояние. Всякие люди бывают. Некоторым нужно побыть одним, а некоторым необходима поддержка
Смотря почему ему плохо...
Вопрос приоритетов. Что для тебя важнее?
Лучше поговорить по душам и успокоить друг друга, чтобы не было непоняток, а то еще подумает, что на него злишся не понятно за что.
лучше не молчать
Лучше промолчать
Ya bu podelilas' svoimi problemami.Vo-pervux on yvidet shto s tobou choto ne tak,vo-vtorux tu sebya mychaesh!!!Na to i nyjnu lybimue lydi,shtobu s nimi delitsa v lybux setyazuyax
Лучше выслушать его.
промолчишь одной каплей будет больше потом взрыв
лучше обоим выслушать друг друга,может вы поможете друг другу?
sest i spokojno vse obsudit glavnoe ne povyshat golos,spokojno...Skazhite chto vy odno celoe i vse vashi problemy ili nabolevshee nuzhno obsuzhdat togda stanovitsja legche oboim...
если любимый человечек конечно промолчать лучше...
Прижмись к нему и поплачь скажи что любишь его и что все пройдет и будет все хорошо поверь поможет испытано на себе
Просто дать понять что он (А) не один (на) в такой ситуации. . обнять и быть рядом, просто и действительно работает лучше всяких слов :)
Лучше не молчать. Если он любимый и если он не дурак, то он всё поймёт!!!!
лучшее лучше