Литература

как вам? критика приветствуется.)))

Не всякая критика - мысль, но всякая мысль - критика. Мысль не имеет другой формы существования.
Наталья Курилович
Лучший ответ
стихи не люблю, но, как мне кажется, тут есть места, где рифму можно было бы и подрихтовать. так же, режет глаз большое количество местоимений "я". что касается критики. а так, если это кому - то нравится, то почему бы и нет...
Согласна с "ПОЛИНА КЛИМОВА" и попробуй не отходить от смысловой задумки,
Я по ночам за небом наблюдаю
Люблю я помечтать о чем то по утрам - .где логика? я понимаю, это только намётки и всё же.
***
Романтика в душе моей живёт,
Я по ночам за небом наблюдаю.. .
Мечтать люблю все ночи напролёт
И вместе со своей мечтою засыпаю... .

И вот, однажды, лунной ночью повезло.
В мои ладони жаркая звезда упала,
Как маленькое чудо! Волшебство!
Над нею я желанье загадала.
*
....может быть как-то так?.. .
Владислав Денисов Благодарю, но Ваш вариант мне не нравится)
Есть такое понятие, как ра3мер стихотворения. Вы его не соблюдаете. Что касается смысла, то стихотворение кажется чере3-чур наивным.
упала-загадала, я, мне. я, я, я.. .
банальные рифмы, слишком много повторений.
смысл банален.
Владислав Денисов спасибо) я вообще не умею писать) это так пришло внезапно)
Романтика во мне еще жива
Я по ночам за небом наблюдаю
Люблю мечтать я перед сном
И со своей мечтою засыпаю.

И вот однажды лунной ночью
Звезда с небес упала
В ту ночь ее я не ждала
Но желанье загадать успела

(В те три секунды падения звезды
Размышлять о жизни нету времени - заменить)
Поэтому произнесенные слова мои
Шли лишь от сердца и к Богу в обращение

Я загадала лишь одно:
Хочу счастливой быть ,
И вот живу я как всегда
И в состоянии счастья прибываю

Спасибо, Господи, благодарю тебя
За посланное тобой мгновенье.
Ты подарил надежду мне, послав звезду
Теперь я жить хочу… спасибо, что жива я!! !

Все таки придется тебе еще редактировать
Ирина Грязева
фабула-заебись, а изложение-хуевенькое
ну нармуль, да! когда влюбишься еще и не такого напридумавать можно )
Привет! Я тоже немного пишу стихи и хочу высказать свое мнение. Тема есть. Это самое главное, чтобы не сопливый бред не пойми о чем, а продуманная тема. Обращай больше внимания не на окончание слов, а на их ударения. Даже когда слова почти одинаковые, но в одном ударение на первый слог, а в другом-на второй, получается не совсем в рифму. И следи за длиной строчек. Важно, чтобы они были примерно одинаковые. А в остальном все прекрасно! Твори дальше!
Владислав Денисов Спасибо)))) Приму к сведению))))
- Здравствуйте. Я сам иногда пишу стихию В основном для себя. Как то раз даже отсылал в издательство местной газеты.... Получил отзыв... похвальный. Пишите.... больше . Мне понравилось.
А мне и так нравится, ведь еслиб было всё отшлифовано, половина из Вас подумала что это не авторское. . самое главное это от души, это мысли человека в данный момент-это не комерческий стих, я говорю ДА!
Средненько.... Но фантазия у вас хорошая.
ахаха
от души, но рифмы нет
окуеть, просто въеби ему прикладом