Литература

Подскажите, где скачать книгу Приключения Королевского Стрелка Шарпа?

Автор Бернанрд Корнуэлл.
Основная проблема ни один поисковик в нете не даёт нужных ссылок.. .
Даже на английскую версию, хотя русская, естественно, будет гораздо лучше. (для чтения и понимания)
Sardorbek Raximov
Официальный сайт Бернарда Корнвелла – www.bernardcornwell.net
Искать надо отдельные романы, а не название серии. На сайте http://sean-bean.narod.ru/films/sharpe.html выложен обзор всех романов цикла о Шарпе. Есть еще и рассказы :-) Романы следующие-
1.Sharpe’s Tiger / Тигр Шарпа (Мисор, Индия, 1799)
2.Sharpe’s Triumph / Триумф Шарпа (Асайя, Индия, 1803)
3. Sharpe’s Fortress / Крепость Шарпа (осада Гаухилгвира, Индия, 1803)
4. Sharpe's Trafalgar / Трафальгар Шарпа (битва при Трафальгаре, 1805)
5. Sharpe's Prey / Добыча Шарпа (осада Копенгагена, 1807)
6. Sharpe's Havoc / Хаос Шарпа (северная Португалия, весна 1809)
7. Sharpe’s Rifles / Стрелки Шарпа (вторжение французских войск в Галицию, 1809)
8. Sharpe’s Eagle / Орел Шарпа (Талаверская кампания, 1809)
9. Sharpe’s Gold / Золото Шарпа (разорение Алмейды, 1810)
10. Sharpe's Escape / Спасение Шарпа (наступление французов на Португалию, 1810)
11. Sharpe’s Battle / Битва Шарпа (битва при Фуэнтес-де-Оноро, 1811)
12. Sharpe’s Company / Рота Шарпа (осада Бадахоза, 1812)
13. Sharpe’s Sword / Меч Шарпа (кампания у Саламанки, 1812)
14. Sharpe’s Enemy / Враг Шарпа (оборона Португалии, 1812)
15. Sharpe’s Honour / Честь Шарпа (витторийская кампания, 1813)
16. Sharpe’s Regiment / Полк Шарпа (наступление французских войск, 1813)
17. Sharpe’s Siege / Осада Шарпа (зимняя кампания, 1814)
18. Sharpe’s Revenge / Месть Шарпа (мир, 1814)
19. Sharpe’s Waterloo / Ватерлоо Шарпа (поход при Ватерлоо, 1815)
20. Sharpe’s Devil / Дьявол Шарпа (Южная Америка, 1820-21)
Удачи.
Анатолий Албот
Лучший ответ
На Lib.ru посмотри...