http://www.ada-m.promzone.ru/
Я пока еще не все прочитал. Но это мне нравится. Это по мне
Литература
Любите ли вы чмтать, если да то какие жанры и авторов предпочитаете?
Я люблю читать фантастику современных русских авторов
Загляни в список литературы в моем блоге
Я думаю, что в этой Категории Очень Многие любят читать... Авторы, жанры и стили абсолютно разные, главное, чтобы нравилось то, что читаю.Из последних сильное впечатление произвела книга Г.Сенкевича "Камо грядеши" (классика, Нобелевская премия в 1905 году).
Умные книги люблю (Фаулз, Кафка, Кизи, Эко, Драйзер, Ремарк, Хемингуэй, БУЛГАКОВ, Пелевин, Бродский, Щербаков, Достоевский....), ненавижу попсу :-) Не очень люблю фантастику, хотя от автора многое зависит...
Я Донцову люблю. Ну люблю, люди! Ну убейте меня теперь все. Ну что сделать, если нравится мне, как она пишет!
Очень люблю. Детективы в основном:Кристи, Чейз, Маринина,Дашкова. Еще люблю книги типа:"Вечный Зов", "Андреевский кавалер". Про войну Великую Отечественную люблю. Короче не читаю только любовные романы.
Очень люблю читать.Читаю все то,что учит жить правильно.Нравится Пауло Куэлье, Ричард Бах, Булгаков,Достоевский.Но самая лучшая обучающая книга,в которой сплетены все жанры - Это Библия.
Читаю фентези - Роберт Сальваторе, Ричард Кнаак....Такие книги, как Warcraft, Diablo, Темный эльф....Раньше читал Рэдволл - книги Брайана Джейкса - но сейчас исклюсительно тех авторов.
Люблю читать классику. Из американских авторов-Фитцжеральда, из немецких - Фейхтвангера, из французских- Пруста, из наших- Чехова и Достоевского
Я люблю Пелевина, Акунина могу почитать.
Из классиков люблю Достоевского, очень люблю!
А я Белянина читаю. Люблю сказки для взлослых