Литература
Напишите, пожалуйста, сочинение на тему "Поучения для одноклассников, в школе".
Только не всё сочинение полностью, а начало, например ( Дорогие друзья, я хочу вам рассказать поучение и т. п) , просто не знаю с чего начать. Пожалуйста помогите ((((
поучать одноклассников в школе нельзя
потомучто за это можно получить пи_дюлей.
ибо докуя умных выпендрёжников никто не любит.
хм? дорогие однокласники, хотел бы я вам расскозать про то, что когда мы уйдём из школы то совсем не хочется будет сидеть на этом сай те и выглядывать ваши достижения
В школе учиться лети разного возраста, с разным характером. Вот несколько поучений современным ученикам.
Во-первых вы не когда не должны списывать у друг друга или из интернета. Конечно, если списать, то получишь за работу пять. Но подумайте у кого вы будете списывать на ГИА или на ЕГЭ. Ведь вам не кто не поможет.
Во-вторых, конечно же, не бегайте по школе. Ведь это учебное учреждение и там много других учеников и учителей которым вы будете мешать.
В-третих не хамите учителям. В наши дни это делают почти все, но подумайте зачем это делать? Чтобы выпендрится перед сверстниками? А может у некоторых просто такое воспитание.. . Так вот не когда не надо хамить учителям. И вообще не кому . Так как это очень не приятно.
В- четвёртых ходите вместе со своим классом: на выставки, в музеи или в театры, можно и в кино. это сплотит ваш класс. Устраивайте мероприятия. И у вас будет больше друзей .
Итак, это пожалуй все. При слушайтесь к моим советом, и постарайтесь их выполнить.
если человек просит помощи значит ему нужны советы других
сами пишите) развивайте мышление
Поучение друзьям моим.
Друзья мои, пишу вам эту страницу блаженную о том, как себя вести надобно в разных ситуациях.
В многолюдных местах себя прилично ведите, не кричите и не совершайте дурных поступков, ибо посмотрит на тебя весь род человеческий как на невежу.
Коли нужно дойти куда-нибудь, вежливо спрашивайте у прохожих, а после не забудьте одарить их добрым словом.
Когда дорогу переходить автомобильную вздумаете, где нет вашего верного слуги – светофора, глядите во все стороны и помните: лучше перейти поздно, чем никогда.
Старых людей почитайте, ибо они источники всей мудрости человеческой. Советы старших запомните навсегда, они везде пригодятся.
Друзья мои, поучение моё читайте и никогда не забывайте.
я соглассен