Литература
О какой книге сейчас говорят люди вокруг Вас (на работе, дома, соседи, приятели, на тусовке и т.п.)?
ни о какой. к сожалению о книгах сейчас вообще перестали говорить (((((((((
"Волонтеры вечности" вопщем блондинки:)
"Атлант расправил плечи"
О романах Юрия Полякова (с моей легкой подачи).
В прошлом году это были книги Э. Э. Шмитта (перевод с францзского) . Дину Рубину, еще в прошлом году и до сих пор. Очень советую, все что найдете, романы, рассказы. И не верьте, что о книгах не говорят. значит, не с теми общаетесь.
Попутно-Мишель Уэльбек, Анна Говальда, Людмила Улицкая.
Метро 2034, которая только начала появляться в интернете
какой вы наив, кто сейчас о книгах говорит? тем более "вокруг"... за себя могу сказать, что только, что прочитала книгу о Камилле Клодель, впечатление скорее - положительное, а любимый мой сейчас читает Булгакова, а сын - Гаррисона, дочке я читаю Заходера и Чуковского... Cвекровь и ее муж читают газеты, книги по домоводству и огородничеству.. . про соседей не знаю, подруга читает духовную протестанскую литературу, приятельница и друг - книги, которые я им дала на прочтение.. . мама и бабушка смотрят телевизор.. .
Юрий Никанов
Ну вот. сколько вокруг вас читают! А вы говорите никто о книгах не говорит. Это не так, зависит от круга общения.
Активное обсуждение творчества Стругацких
мои бабы на работе кроме желтухи и сплетен ничего наверно уже не читают. УЖАСНО! ! Куда мы катимся? ? Сейчас вообще мало читающих, в основном либо макулатуру карманную либо слушают аудио. Я же предпочитаю книгу. Классику.
о Сергее Минаеве в последнее время. еще Бегбедер, Толстая, Рубина, в силу филологического образования могла бы продолжать и далее, но остановлюсь на том, что читает большинство знакомых в последнее время. и правда - ЧИТАЮТ!