Литература

Тайны кофейных узоров... Литературные герои ПРЕДСКАЗЫВАЛИ...?

Арина Морозова
|+|
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________

...Nietzsche Friedrich Wilhelm...Röcken[Lützen]...1844 Jahre...

|die Interpretation:|

...Былбы большим Wissenschaft Ästetik-zu-für...еслибы нетолько путем уразумения Логического.. .
...но и Интуицией непосредственной [^ пришли...]... Сознанию-к что Künst поступательное [^ движение...].. .
...[^ связано... ] с Διονιοθς...Αππολοω[^ начало.. ] двойственное вполне.. .
...O Minervae...Я есть Blitz...движение крыла... взора оборот... на себя.. .
...Ihnen diese wörte:...Wenn du gehst gehst du...
Wenn du gehst kommst du und hier in mich...Von dir wirst du gegangen...Fuß in Fuß den Schritt den lauf...
Nietzsche F.Wh.

|Literature:|

Nietzsche Friedrich Wilhelm "die Geburt der Tragödie aus dem Geist der Musik.das Vorwort zu Richardu Wagner" Leipzig '90

|der Musik:|

Kurmanga A.[... http://www.playcast.ru/view/1056324/2b83f55ad19a14d6a4ea67c15356c4a1eeab9ccbpl [... http://www.playcast.ru/view/1056326/3b11b2f0a190f0a5a8600268fb375740e46752a8pl [Qualitität]][!звука уровень на 50% выше!]. .

___|das Speziäl:|___________________________________________________________________________________________________
____________________die Klassik drei...den [werden wir auf drei [das Erscheinen überlegen...Neu...Geburt...]...]__________________

...Kant Immanuel...Königsberg...1724 Jahre...[General]...
_______________________________________________________________________________________________________________

|die Interpretation[General]:|

...Хожу... Ношусь изкоса в сторону одну.. .
...шагом кротким.. .
...Сгорбившись несусь.. .
...так в Лиц несмотрю.. .
...и взгляд бывает ктроток.. .
...даже голос прерывист вполне.. .
...в тональность одну.. .
...шаг гоп и хлопок.. .
...белых перчаток... стук.. .
...оединой мелодией.. .
...несение.. .
Kant Im.

|Literature:|

Kant Immanuele "die Kritik der Rässe Vernunft[das Transzendentale Lernen über des Kösmos die Betonung][+ Buch Resrve + Wörterbuch [|+| Перевод]] " ** '200*

|der Musik:|

****...**** [...****...**** [...****...****...]...].
|+|
____________die DingismusWasserus [das Stern...Körper...Eis...Neu...Geburt...]_______________

____________________________________________________________________________________________
P.P.
...****_****...
...Пошел поздравлять [всегда так... ] человечков [... ] [... ]?!..

___________________________________________________________
...[!отвечать необязательно вполне G.G.!]...
Алена Дурнева
Лучший ответ
Мы позвали официанта.
- Принесите нам еще, пожалуйста, кофе, - сделала заказ Маша. - Один обычный, а другой заварите так: одна чайная ложка на 100 гр. воды. Как только кофе вспенится, снимайте с огня и сразу наливайте в чашку. Сахар не добавляйте ни в коем случае! Спасибо! – с улыбкой произнесла девушка.
- Мне сделайте точно такой же, - добавил я.
Маша не спеша допила свой кофе, оставив немного на дне. Потом подняла чашку и «взболтала» его, делая круговые движения левой рукой против часовой стрелки.
Я с интересом наблюдал за ней: - Что, решила погадать на кофейной гуще?
- Угу! – держа очередную сигарету в губах, ответила она.
Я повторил за ней, с той лишь разницей, что вращал кружку по часовой стрелке.
Затем, Маша накрыла чашку блюдцем и перевернула. Немного подождала, пока кофейная гуща стечёт на блюдце и сняла чашку. На стенках чашки остались разводы от кофейной гущи, образовавшие сложный узор. Она стала внимательно его изучать.
- Э-э-эй! Ты где?
Я очнулся.
Маша с интересом наблюдала за мной.
- Ты неподвижно сидишь уже минут десять… Все время пялишься в чашку. Вон даже лоб покрылся испариной… Меня просто «съедает» любопытство, так хочется узнать, что ты там увидел… - она протянула мне бумажную салфетку.
- Я промокнул лоб и с неохотой произнес: «Тебя» …
- Как интересно! Говорят, что когда мужики влюбляются, то просто сходят с ума! - засмеялась она.
- Да… Верно говорят! - я никак не мог прийти в себя после увиденного. - С женщинами такое разве не происходит? Или они любят как-то по - другому?
Мой вопрос остался без ответа.
- Послушай, Олег… Мне нужна твоя помощь!
Я замер, мое сердце стало учащенно биться.
- Не сможешь съездить на железнодорожный вокзал? – девушка, не мигая смотрела на меня.
- Когда?
- Через два дня!
- Извини, не смогу! Завтра я уезжаю по делам в другой город.
- А твой отъезд никак нельзя перенести?
- Никак!
Она над чем-то задумалась, при этом нервно покусывая губы…
- А ведь ты говорил, что любишь меня!
- При чем здесь это! – немного громче, чем надо, ответил я. Потом, чтобы сгладить ситуацию, взял ее за руку. – Что там такое неотложное на этом вокзале?
Она выдернула свою руку и стала собираться: - Мама приезжает!
Я растерянно молчал.
Она поднялась из-за стола, произнесла холодно: - «Пока», - и быстрым шагом вышла из ресторана.
- Обиделась! Вот дурак! Привиделось мне в той чашке черт знает что, а я, как последний идиот, взял и поверил в это!
Подошел официант. Я расплатился, и он стал убирать посуду со стола.
- Наверное, ваша дама забыла это, - и он протянул мне маленький ключик с биркой. – Под салфеткой лежал, - добавил юноша и, звеня подносом с посудой, стал отдаляться от моего стола.
Разжав ладонь, увидел цифру на маленьком кусочке черного пластика…
Потом, я еще долго сидел за столом с отсутствующим взглядом.
А вокруг меня продолжал витать ЕЕ запах… Запах, который так вскружил мне голову…
Стоит ли доверять своим чувствам? Иногда их лучше залить цементом в бочку и выбросить где-нибудь в океане - в самом глубоком его месте…