Литература

Подскажите интересные книги для подростков!

Хочу прочитать интересную книгу фентези, вроде Коты-воители, война колдуний, голодные игры, дивергент, брат волк и т. п.
ТОЛЬКО НЕ НАДО МНЕ ЛЕЗТЬ СО СВОЕЙ КЛАССИКОЙ!!!! Я ЕЕ НЕНАВИЖУ И ЧИТАТЬ НЕ БУДУ ХОТЬ Я И ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ!!!!
Лорен Оливер Прежде чем я упаду, Трилогия Делирум, Пандемонимум, Реквием
Сьюзен Коллинз Хроники Подземелий,
Корнелия Функе Чернильное Сердце, Чернильная Кровь, Чернильная Смерть,
Кристофер Паолини Эрагон.
Кирстен Гир Таймлесс Рубиновая книга, Таймлесс Сапфировая книга, Таймлесс изумрудная книга
Наталья Щерба Цикл Часодеи
Часовой Ключ,
Часовое Сердце,
Часовая Башня
Часовое Имя
Пайк Эприлинн Эйприл Пайк Крылья, Чары, Миражи, Предначертание,
Мегги Стивотер Дрожь, Превращение, Вечность
Филип Пулман Трилогия Темные начала Золотой компас, Чудесный нож, Янтарный Телескоп,
Витчер Муни Морга Волшебница Ветра, Морга Магия Голубой Бабочки, Морга Последний Дар.
Филип Пулман Рубин Во мгле, Тень полярной звезды, Тигр в Колодце, Оловянная Принцесса,
Терри Брукс Меч Шаннары, Эльфийский Камни Шаннары,
Мэрион Зиммер Брэдли Туманы Авалона
Гарри Гаррисон Эдем
Гай Гэвриел Кей Гобелены Фьонавара,
Кэтрин Куртц, Дебора Харрис Адепт, Ложа Рысы, Сокровища Тамплиеров,
Мэри Стюарт Хрустальный Грот, Принц И Пилигрим
Дэвид Эддингс Хроники Эллении,
Рейчел Уорд Числа Время Бежать, Числа Хаос, Числа Бесконечность.
Елена Шионок
Лучший ответ
Н. Д. Уилсон. Огонь из одуванчиков
Нил Гейман. Коралина. Задверье
Диана Уинн Джонс. Ходячий замок. Воздушный замок. Дом с характером
Е. Гаглоев. Зерцалия (Иллюзион. Трианон. Центурион)
Рик Риордан. Перси Джексон и похититель молний. Перси Джексон и последнее пророчество. Перси Джексон и лабиринт смерти (и другие приключения)
Терри Гудкайнд. Первое правило волшебника (и дальше все правила по порядку)
Пульт мертвеца. И думаю вам будет интересно прочитать всю серию книг-Сокровищница боевой фантастики и приключений, она стоит того.
David Bagdasarov
Кир Булычёв "Посёлок", "Гай-до".
хроники нарнии, гарри поттер
космическая трилогия, пока мы лиц не обрели
Попробуй стерию книг Дмитрия Емеца.
Пиршенство демонов попробуй