Литература
Какую последнюю книгу вы прочитали? Как впечатления?
THEre is no children here. Книжка о детишках в Чикаго из ган квартала...Подумала, что все фигня по сравнению с Россией
Записки невесты программиста. Веселая книга
уэлша "на игле" и параллельно саган перечитывал. куда дальше, пока не решил
"Стыд" Салмана Рушди. Барахло!
"Изумрудная паутина" Ники Муратовой, как вошло,так и вышло, такие вещи следов не оставляют.
"Волкодав" - впервые читала роман-фентези. Мне понравилось, написано красивым языком. Фильм по хуже.
Дочитал EMPIRE V. Неплохо. Есть умные мысли.
Р. Брэдбери "451 по Фаренгейту". Потрясает, ничего подобного не ожиал. Сейчас ищу что еще у него почитать.
Проженные зоной. Смертники. Так хватает за душу аж жуть.
"На берегу рио-Пьедра...."Коэльо.понравилась..как все ранее прочитанное его.Добрые книжки,хорошие
гоа синдром-нормальное впечатление
Сегодня прочитала Лавкрафта "Локон Медузы", как всегда после прочтения его книг появилось желание что-то написать
сейчас читаю три одновременно! все нравиться!
Р.Шекли "Проблема туземцев". Это надо читать
"Осиная Фабрика" Й.Бэнкс. Напомнило Паланика.
Человек-Амфибия. Как-то до сих пор умудрилась не прочитать. Ничего, но в более юном возрасте понравилось бы больше, наверно.
Ух ты, что только народ не читает! Интересно, как здесь будет выбираться лучший ответ?..А я вчера прочитала Мустая Карима (был такой советский башкирский писатель) "Деревенские адвокаты". Очень хорошая книга, добрая и светлая, настоящий учебник жизни; жалко, что у нас мало переиздают советской классики. А вообще круг чтения беспорядочный: беру в областной библиотеке списанные книги. Покупаю в основном фантастику и мифы. Плюс кое-что читаю по работе. В общем - полный абзац!
Тонино Бенаквиста "Охота на зайца" - не очень. Сейчас читаю Т. Толстую, статьи - балдею просто. Очень нравится!
Тодд Симода "Четвертое сокровище".
Элис Сиболд "Счастливая", вчера дочитала. Не про нас конечно, но очень заинтересовалась вопросом виктимологии.