Литература

Какая из последних книг произвела на вас впечатление?

Пауло Коэльо "Победитель остается один" прекрасная книга она рассказывает о шоубизнесе из-за кулис! и книга"Пятая гора" того же автора она говорит о упорстве человека
Сергей Овсянников
Лучший ответ
Стейнбек. "К востоку от Эдема"
Алина Янкова
Павел Санаев. Похороните меня за плинтусом. Перевернуло!
Стас Бородей
цикл Акунина про Фандорина. понравился не персонаж и сюжеты, а виртуозное владение автора русским языком
Последняя Ли Чайлд "Из глубины", а самая последняя М. Борщевский "Командовать парадом буду я! "
Андрей Жуков
Ирина Мельникова. "Формула одиночества"
"Казус Кукоцкого" Л. Улицкой!
Из последних прочитанных - Артуро Перес-Реверте "Тайны Ватикана"!!! До сих пор переживаю за католического священника.. . "Ангелы и демоны" ни в какое сравнение с этим романом не идут, до чего неудачная книга, не смотря на сюжет и место действия...
*** Анастасия***
Нарочницкая, Фалин и др. "Партитура Второй мировой".
Margo Dom!no
"Похороните меня за плинтусом" Павла Санаева. Очень рекомендую!!! !
Скоро по ней кино выходит. Если соберётесь смотреть, сначала всётки прочтите книгу.)))))) ) Кино по ней мне не очень понравилось - порезали, переврали.. . А вот сама книжка - отличная!!!!
Морис Дрюон-Проклятые короли
Зухра Аджиева
Себастьян Брант "Корабль дураков".
Ф.
Флюра ...
Санаев, "Похороните меня за плинтусом".
Ибрик Шарипов
Джон Кинг "Фабрика футбола"
Романы и рассказы Дмитрия Липскерова (кроме 2 последних романов) Бегбедер, Роккуэл Кент,
Карнеги.. "как перестать беспокоиться и начать жить"....очень поучительно..
История 3-го рейха - уронил на ногу....
Джек Лондон "Мартин Иден"
Над кукушкиным гнездом
Налоговый Кодекс РФ
Маленький принц Антуана де Сент-Экзюпери. Поразительная книга сколько раз не перечитывала нахожу что-то новое!
Юзеф Игнаций Крашевский
"Графиня Козель"
Николай Панин
Memuari Princessi pro jizn jenshin v Saudovskoy Aravii
Два капитана
Андрей Иванов
В. И. Ленин - "Апрельские тезисы". Сильная вещь, до сих пор под впечатлением
Роджер Желязны - "Хроники Амбера".
Очень интересная, захватывающая книга, в которой есть над чем подумать, и ни чуть не уступающая известным произведениям, таким как, например, "Властелин Колец".
Безусловно, советую прочесть тем, кто увлекается фантастикой
Алиса в стране чудес! (да да. . маленькая я ещё). ии.. . читаю сейчас идиота, вот оно производит уже.
ну ангелы и демоны по-первых по-вторых какая тебе разница?
Ч7
Чина_ 75
Последнее время я много читала... Унесённые ветром, Мастер и Маргарита, Портрет Дориана Грея... У меня у мамы очень хороший вкус на книги, она мне советует....
Olzh@s Temkenov
Таис Афинская
Эрих Мария Ремарк "На западном фронте без перемен"
стоит читать дажэ из-за последних 4 абзацев
господин из сан франциско, булгаков
Американская трагедия
Мастер и Маргарита