Литература
Какую последнюю книгу вы прочитали и какое впечатление осталось о ней?
"Приют грез" Ремарка. Это его самый первый роман! Я прочитала его в Новогоднюю ночь! Самое то! Автору было 22, когда он это написал...так что если вам больше 22ух, может показаться розовыми соплями. Мне повезло - мне еще21))) А вообще не в возрасте дело, а в мировосприятии. Красивая и немного грустная сказка о жизни, молодости, любви и искусстве.
С. Витицкий, "Бессильные мира сего". Впечатление двойственное: Борнатан есть Борнатан, но - вместе с покойнам Аркадием Натановичем получилось бы лучше ..
Моя жена ведьма, Парфюмер, обе потрясающие...Правда обе перечитываю...)
Прочитала роман Сологуба "Мелкий бес". Главноего героя и все остальных тоже - хотелось просто задушить собственными руками! Уроды! Полная деградация личности. Роман написан простым языком, читается на одном дыхании. Жаль только нет ни одного положительного героя.
я дочитала вчера книгу Сидни Шелдона Гнев ангелов. очень понравилось и очень грустно от того что все так плохо закончилось)))) а вобще я от каждой книгу получаю удовольствие)))))
сейчас читаю Поющие в терновнике, а до этого прочитала Мужчина и Жена Тони Парсонса, а теперь думаю себе как женщины сильно отличаются от мужчин и как в тоже время мы похожи...и совсем непонятно как можно быть счастливыми друг с другом всю жизнь, если мы такие разные...
Все звонки, неплохо
Ницше "Веселая мудрасть. " и "Злая наука".
Для тех кто любит философия это, то самое
Лукяненко - Танцы на снегу...офигительная фантастика...
Dyxless: Povest' o nenastoiss4em 4eloveke...bred, razo4aroanie za potra4ennoe vremia, a vot Memyari geishi poradovali
Букварь.
Евгения Гинзбург "Крутой маршрут"-замечательная книга. Море эмоций. Советую прочитать, но не все ее "потянут". Очень сильная вещь!
Прочитала книгу Булгакова - Мольер. Довольно интересное, легкое чтиво. Сейчас перечитываю Мастера и Маргариту того же Автора)))
"Крыса-любовь".Легко и весело! Не бойтесь рисковать и менять свою жизнь!
Вот только сегодня дочитала Дэна Брауна "Цифровая крепость" - впринципе понравилось!!!
Духлесс, "Повесть о ненастоящем человеке" это последняя книга которая оставила очень глубокие впечатления очень советую, и сейчас впечатляет книга Санчеса Пиньоль "В пьянещей тишине" тоже советую прочитать с глубоким филосовским смыслом. Это для тех кому книга Коэлью "Алхимик" показалась слишком легкой...
Властелин колец. Супер!!!
Энциклопедия современного оружия и боевой техники
второй том
Н. Л. Волковский.
Хочу прочитать по второму, третьему и четвертому разу.
А потом еще и все оставшиеся томы.
В ней собраны все сведения о образцах оружия и современной военной техники армий всего мира.
второй том
Н. Л. Волковский.
А потом еще и все оставшиеся томы.
"Срединный пилотаж"
Гарри Поттер и Принц Полукровка.Просто супер.Во время чтения этой книги чувствуеш себя в волшебном мире.
Только сегодня я дочитала кингу Даниэллы Стил "Только раз в жизни"До сих пор под впечатлением.Это роман. Вней рассказывается об очень непростой, но интересной, нополненной любовью, переживаниями и страстью жизни писательницы. Прочитай - не пожалеешь!
Дочь Монтесумы. Интересная; типа того что Гипсон снял (Апокалепсис)