Литература

Какую последнюю книгу вы прочитали? Давно ли это было?

я сейчас читаю - Стивен Кинг "Детки в клетке"
все время с книгой... решила от серьезных передохнуть и перечитываю Кунина "Кыся" - отпад, моя любимая, хоть и мата много, но написано прикольно...:) одно плохо - книги сейчас дорогие:(((а в бибилиотеку времени нет, да и читаю быстро...:(
(_Devuwka_) Zagadka))))
Лучший ответ
Я вчера дочитала "Войти в бездну" - такая чушь, кошмар просто
на прошлой неделе перечитала Улицкую Казус Кукоцкого, прочла так же какой-то детективчик, забыла уже о чем, сейчас перечитываю Роберта Ван Гулика Красная Беседка, а из новых, дней десять назад прочла Рубину На Солнечной Стороне Улицы - фантастика просто, оч понравилось.
Вова Шумаков
3 дня назад закончила Кураева "О чудесах и суевериях", а сейчас читаю "Бесы" Достоевского
постоянно читаю. сейчас "Школу" козлова.
Rubin Wincester
сейчас читаю Лукьяненко "Неделя неудач"
а я читаю "географ пропил глобус" иванова. супер. похоже на акварель ранней оттепели)
Maksim26 Maksim26
Сегодня закончила "Дети лезвия" Жанны Поярковой - понравилось, кстати. Начала Екатерину Костикову "Лапник на правую сторону"
Данил Терзи
Сейчас читаю "Книгу откровений". А вообще не могу ничего не читать, все время с книжкой под мышкой.
Люба Хохлова
Виктор Сувров Выбор, дня 2 назад
Нобелевский лауреат Сарамаго "Перебои в смерти" Всем советую...
Фейхтвангер "Гойя"
*_
***arman*** _________
А. Громов - Исландская карта. закончила читать 2 др назад
Читаю в дороге от дома до работы и обратно (в сумме часа 3.5 выходит), сейчас дочитываю "Сто лет одиночества".
Х. Маккой "Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли? ". Миленько так...
"Преступление и наказание" - читаю сейчас
Вчера дочитала "Питер Пен" на английском языке.
ДУХLESS С. Минаева
Буквально вчера Цеханович "русский Рокамболь", "Страшное дело", "Тайна угрюмого дома", мне понравилось
Димка (С)
распечатала сейчас Прозорова, читатьбуду вечером))
Гёте
Кинг "Мобильник" и вчера дочитала Чубарьян "полный root".
"Призма эффективности" - сейчас читаю
Egor Konovalov
а я достоевского : идиот, до сих пор читаю
Adilet Abilkasim
сейчас читаю "одиночество в сети" Януша Вишневского.
читаю Максимова-Посланник
Kar .
С удовольствием читаю Драйзера "Оплот", а вообще каждый день перелистываю Баха "Карманный справочник Месии"))))))
Люблю читать и на данный момент в разное время открываю книги: Т. Хопкинс "Умение продавать", Бухаров, Кеслер "Немецкий для начинающих" и свое любимое ...Набоков "Король, дама, валет". А еще записываю в отдельный блокнот книги, которые прочитал. За 4 года прочитано полсотни книг. Интересно, кто нибудь ведет такую статистику? =))
Я сечас читаю парфюмера. книженция ничего. хотя местами нудная
Пьер Лямур: "Жизнь Тулуз-Лотрека"
Алексей Калугин - "Убирайтесь из моих снов" - прослушал на этой неделе (модель для сборки)
Прочла "11 минут" Коэльо. Сейчас за "Ночной дозор" взялась. Кстати, 11 минут - классная книга. Советую почитать.
Я прчитал книгу "Дневной Дозор". Правда нудноя немного и растянули ее, а так вполне нормальная книга.
Вик Бен
мисима "исповедь маски"...что сказать... однобоко, но стоит, хотя бы для того чтоб выразить свое мнение
Гарри Потер. Оссобинно понравилась 4,5 часть.Это было 3 месяца назад.
Буквально ночью дочитала "я подарю тебе небо в алмазах или самая страшная" Ю. Шиловой и сразу начала читать следующюю ее книгу"Мне к лицу даже смерть"
Шарлотте Бронте - роман «Джен Эйр»
Неделю назад дочитала "Империю Ангелов" Бернарда Вебера. Очень и очень понравилось. Задумала даже перечитать все его произведения в хронологическом порядке, сейчас взялась за "Муравьёв". Всем рекомендую!