Литература

Какую последнюю книгу ТЫ прочитал?

Синюю ;)
Диля Кузнецова
Лучший ответ
doktor Jivago
Макс Фрай, Линор Горалик "Книга об одиночестве"
сборник РЭЯ БРЕДБЕРРИ
Андрей Штепа
Стругатские. ТББ и другое.
кулинарную с прибамбасом
"Парфюмера" Зюскинда, была разочарована. Прочитав много мировой классики привыкла к более качественной писанине.
Владимир Бондаренко."Последние поэты Империи"
Читала параллельно Мураками "Норвежский лес" и Чарльз Буковски "Истории обыкновенного безумия"
Божественная комедия Данте
кинг. темная башня
"Гобсек" Бальзака и другие его же; "Как закалялась сталь" .
Михаил Веллер "Приключения майора Звягина"
Оля Комлева
Молот Ведьм.Автора не помню,даааааааавно было.90 г.
Lizaveta Sergevna
С. Шелдон Пески времени
салтыков щедрин - семейство головлевых
прочитала все произведения нестеровой.
Тимоти Зан «Наследник Империи»
***** *********
Хайнц Гудериан"Воспоминания немецкого генерала"
"Теория перевода" Комиссарова.. . Госы по английскому во вторник...
Флобер "Госпожа Бовари", ничего приличнее в доме не нашлось. В целом качественная классика.
Карлоса Кастанеду "Отдельная реалность"
Лёха ***
Ирвин Ялом "Когда Ницше плакал"
Вячеслав Миронов "Я был на этой войне" о войне в Чечне, никогда не думала, что война это на столько страшно
Я сейчас читаю Лесков "Очарованный странник" - обаленная вещь - не оторваться, жаль, что раньше не знала, а из современных даже Кинг разочаровал, ничего по душе не найду. Приходится писать самой!
Звездные войны эпизод III Месть ситхов.
Удар Русских Богов
Ну дай Бог не последнюю...: )
Но Иэн Бенкс " Улица отчаянья"
Mahmut Myradow
Если полностью то - лет пять назад - Всадник без головы. Такие вот дела.)
Белые ночи
Параллельно - Коупленд "Жизнь после Бога", Михаил Успенский "Там, где нас нет", Сергей Алексеев "Скорбящая вдова (Молился Богу сатана)", Маркес "Полковнику никто не пишет". Сейчас начала читать Берроуза "Дикие мальчики"
Б.Акунин с большой помощью Г.Чхартишвили - "кладбищенские истории". Читала и мурашки по всему телу бежали....Очень захватывающе, интересно и увлекательно... Не могу сказать, чтобы ты тоже прочитала, но советую - не останешься в проигрыше....
"11 минут" Пауло Коэльо
В.Пикуль "Нечистая сила"-история Российской Империи перестаёт быть "нудным школьным предметом"
Которую не читал до этого или новую?
Позавчера: Р. Шекли Цивилизация статуса
Вчера: Каллифорд Саймак Пересадочная станция
Сегодня: Атомный сон (автора не запомнил)
На службе у кощея (автора не запомнил)
и так далее
После завтра начну опять перечитывать Гуляковского "Чужие пространства"
Парфюмер, Зюскинда
Ли Керолл "Путешествие домой. "