Литература
какая последняя книга, вами прочитана???
С этим проектом никак не могу дочитать начатое...
С.Довлатов"Заповедник". Весьма неплохой очерк советской действительности...
"Полный root" Саша Чебарьян, очень советую молодым поклонникам инета
вторая часть трилогии "Иллюминатус!" РОберта Антона Уисона и Роберта Шея.ща взялся за берроуза "Западные земли"съезжу на Крупу, куплю третью часть и добью иллюминатусю
Код да Винчи
Надеюсь, что последнюю я еще не прочитал.
"Улыбнись пока не поздно" А.Свияш
"Империя ангелов" Вербера, классная книжка
Эко "Маятник Фуко", зашибательная вещь рекомендую
прочитанная не помню, перечитанная "Багдадский вор"
Интересно, тут кто- нибудь действительно КНИГИ УМНЫЕ читает?
Грэм Грин - Тихий Американец...
Азбука:)
последние 3 Книги, которые я прочла:
1) Сью Монк Кид "Тайная жизнь пчел" (книгу испоганил американский happy-end)
2) Гарольд Пинтер "Карлики" ( хотя и дали за это произведение Нобелевскую преми, я читать не советую)
3) Энни Прул "Горбатая гора" (мне понравилось больше фильма)
Ремарк "На западном фронте без перемен".
В.Леви "Искусство быть другим".
Роботизация сварочног производства авт. Тимченко
Все читаем Арину Холину!!! Класснее писательницы ещё нет!!!
"Волшебник Земноморья" Урсула Ле Гуин
"Парфюмер". Конечно, не впереди планеты всей...
Джон Аппдайк "Давай поженимся". История про мужчину и женщину, которые полюбили друг друга, но уже были связаны обязательствами перед другими.
Сейчас читаю Жизнь Дэвида Копперфильда. до этого какую прочитала?...не помню...скорее всего Американскую Трагедию
Парфюмер!Сейчас читаю "Шопоголика"
Одри Ниффенеггер "Жена путешественника во времени"
Ежи Косински "Свидание вслепую"
Как-то от нечего делать прочитала "Моя жена ведьма"... прикольно :)
"Исход" Леона Юриса
"Право на пиво" сборник рассказов.
Хроники Амбера. Желязны
Недавно дочитала Б. Пастернака (моя безответная любовь ;) ) "Апеллесова черта" книжка называется. Рекомендую. Сейчас утопаю в поэзии оного мастера....
11 минит
"Загадка назойливых звонков"
Все дозоры, все части Гарри Поттера, Код да винчи...
Шестая из цикла "Темная башня"...Сейчас седьмую читаю...А ты какую прочла последнюю? И какие вообще читаешь книги?
Б. Акунин " Алмазная колесница" - вот это действительно вещь