Литература

Какую последнюю книгу вы прочитали?

дочитываю Агату Кристи - "Встреча в Багдаде" - это не с Пуаро не с мисс Марпл. оказалось очень неплохо. перед этим - Акунин - "Ф. М. "
Макс Фрай "Инородные сказки"
Бербедер "Любовь живет три года"
Ahadhon Abdullayev
"тихий дон" шолохова
Ольга Галай
Чарльз Николл. Биография Леонардо до Винчи. Во человечище! Фантастика!
Arif Mirzeliyev
это было где то в 7 классе
Oleg Driker
Фрейда читал почти всего, щас читаю Дмитрия Жвания пуь хунвейбина, а вообще я читаю одноврременно 2 книги художественную, для себя и научную для учебы.
Tatyana Tatyana
Бернард Вербер-Последняя жертва. Вообще последнее время подсела на его книги
Поднятая целина, начала одновременно Тропик козерога и Волхв
K/
K. /.../
Последнюю ??!Я надеюсь прочитать еще не одну книгу. :-)
Патрик Зюскинд, "Парфюмер"предпочла прочесть,чем посмотреть...
Гарри Поттер и принц полукровка
Майн Рид "Белый Вождь"
"11 минут" Пауло Коэльо
"Вероника решает умереть" Коэльо
Б.Акунин "Любовник смерти"
Анна Каренина... Очень интересно... Но грустно...
Эдгар По "Погребенные заживо"
"Лик черной пальмиры" Васильев написал. Продолжение темы дозоров (с позволения Лукьяненко)мне понравилось.
Все время удивляюсь подобным вопросам, но все равно отвечаю почему-то.
А. и Б. Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"
Joni Baakhia
Шарлотта Бронте "Городок"
перечитала Гарри Потера,все части....
Vusal Eliyev
Зюскинд "Парфюмер" , Агата Кристи "10 негритят"
pailo coehlo "Zair" i stefan Zweig "Schachnovelle"
Недавно прочитал "Одиночество мага" , а сейчас дочитую роман "Аллан Коуйтерман"
С. Лукяненко "Рыцари 40 островов" "Мальчик и тьма"
Как стать колдуном
Наоми Кляйн - No Logo. Прикольная книжица. И как раз в тему моей специальности))
Гарри Поттер
Рожицын "Джордано Бруно и инквизиция"