Литература
ну до чего же убого тут!!!!я вижу майер сумерки и одиночество в сети вишневского... а также гарри потера и паоло коэльо
ну не надоело вам одно и тоже? люди? будьте умнее!!!!
Мотя, не обращайте внимание на ущербные вопросы! Конечно, они раздражают, особенно, если их задают с маниакальным постоянством. Отвечайте на интересные, потом будете различать, кому стоит ответить, а чей вопрос лучше игнорировать .
Да, большинство вопросов - именно об этом, или просят в двух словах пересказать содержание "Войны и мира". Но есть и интересные вопросы, их, увы, меньшинство. Я всегда отвечаю на вопросы "Как издать книгу", т. к. сама этим занимаюсь.
Просто нормальные люди, почитав здешние вопросы, бегут отсюда с ужасом.. . А остальные отчего станут умнее, если читают то, что Вы назвали?
Хотя это еще цветочки - здесь бывает много интересного. Например, срашивают о творчестве БулгакОГО, путают Гоголя с Горьким (оба же на "гэ"!), просят кратко пересказать "Бесприданницу" Достоевского или рассказ "Горе от ума"...
Мотечка, а что Вас интересует? Может, наши вкусы совпадут?
Ой как надоело. А от вопросов по Коэльо просто тошнит. Что они там нашли? Попса, доморощеная философия. Я тут недавно видела вопрос - почему Пушкин ни слова не написал о Великой Отечественной войне? Может, всё-таки прикол?
хорошо, что вас не было, когда ася кирдыкнулась. вот это была полнейшая катастрофа. через вопрос спрашивали где скачать
причем для всех категориии
Я тоже сначала только это и видела.. . Потом перестала, и знаете - иногда встречаются очень интересные вопросы и люди - правда, правда...
Ну как же? А "Мастер и Маргарита"! Народ даже устал ее полностью величать. Пишут просто: МиМ
Не стоит всех грести под одну гребенку.