Литература

Какие книги должен прочитать каждый? Тема книг: саморазвитие; эзотерика; философия.

Востоков В. Ф. Белый Лама. Этот человек принёс истину в западный мир. То есть принципы истины, которые вбирают все религии и отсекают заблуждение в них.
Нумерология японского Фэн-Шуй. Саймона Дж. Брауна. Эта книга для того, чтобы понять призвание планет своих, а так же полюбить за странности окружающих, которые раньше за эти странности вас бесили, а теперь вы культивируете и любите их за их особенности. Ну и, теперь вам открыта жизнь в гармонии с своими стихиями для здоровья и творчества, возможности искусства и долгой жизни.

Лунная Энциклопедия. О. Шуваловой и А. Семёновой. Когда стричь волосы, и прочее и прочее, плоть до увеличения процента в рождении определённого пола ребёнка.

Ну и главная книга, после практики первой ступени йоги в очищении тела и ума от всего недоброго, не красивого, не истинного, что не является искусством природы - медитация, где вы читаете душу. Теперь вы улыбаетесь, так как каждая минута на планете наполнена наслаждением энергии жизни, вы становитесь мастером призвания своих планет при рождении, вы создаёте условия для достижения Дхармы (жизни не имея кармы) , когда каждый день с чистого листа и вы путешествуете по миру душой и питаетесь Солнцем, Воздухом, энергиями Стихий, чтобы помогать другим существам достигнуть состояния блаженства жизни без кармы повседневных обязанностей, ведущих к закрепощению развития и чувству вины перед совестью, душой, неправильному питанию и крикам на живых существ и нелюбви мира и себя в мире.

Аминь
Нурсултан Кенесбаев
Лучший ответ
Синельников - Возлюби болезнь свою
Карнеги - всё
Розенталь - Справочник по русскому языку