Литература

В кого из известных литературных персонажей Вы могли бы влюбиться? Я вот к Ретту Батлеру неровно дышу!)))

Юра Ламан
и я, но лучше я об этом подумаю завтра...
Dariya *
Лучший ответ
В Дона Жуана!)) ) Вдруг, оказалась бы той, которую он искал всю жизнь!)))
Любовь Алексюк
....хмм.... дело в том
....что Мой- Муж.... для меня и есть мой персонаж... .
....влюбилась и люблю его... .
Serik Agmanov
Капитан Артур Грэй - он сумел сделать возлюбленную счастливой.
Я всю жизнь влюблена в Маленького принца из сказки Антуана Де Сент Юкзюпери: )
за его трепетное отношение к Розе, к своей маленькой Планете... -
- ко всему, что происходит на ней:)) )
У меня всегда была слабость к мрачным героям.
Клайв Баркер "Восставший из ада" - Инженер
Стивен Кинг " ОНо" Пеннивайз
Джоан Роулинг "Гарри Поттер" Северус Снейп, Волдеморт
Ретт Батлер ))))
Юлия К
да наверное встреть я Ретта Батлера в жизни наверняка влюбилась бы.... не возможно не поддаться его очарованию, силе характера, незаурядности.... да замечательный персонаж ...
Полковни Скалозуб!
В Спартака
Людмила Шигина
Для меня - это князь Андрей Болконский.
Юрий Савинков
Мартин Иден (Д. Лондон)
Очень давно тайно вздыхаю по Андрею Болконскому...
Виктор Струнченко Не стоит, радость моя!...Он видит всё... сверху...))
Александр Романов Ой, напугала! Он что Бог?
Да, пожалуй, Фандорин - очень хорош... .
Ну а про Рэта Баттлера - так это нужно быть Скарлет О'Хара....
Лера Шелягина
Я колобок люблю. Это наша жизнь.
Ри
Ринат
Отец Ральф из романа К. Маккалоу "Поющие в терновнике".
Ибрагим Дудаев
совершенно с вами согласна!
Танечка """"
Маугли!
Моя первая любовь!)))
Инга **********
Прошу прощения у Мастера, но в Маргариту!!!!
соглашусь... Ретт Батлер... прекрасный мужчина!
Когда-то была влюблена в Андрея Болконского, потом поняла, что для жизни лучше, если бы рядом был Пьер Безухов
Вадим Соболев
из "Гордости и предубеждения" мистер Дарси, "Легенды осени" киногерой, сыгранный Б. Питтом
Destroy
Хотя я сама девушка (с нормальными наклонностями) мне очень нравится Скарлет О' Хара. Скажем так она мой эталон женского поведения. стараюсь быть на нее похожей, но не получается:)))))
Валентина
в персонажей как-то неинтересно
Котов Кирилл
Юра Ламан Перефразирую:на кого из известных литературных персонажей мог бы быть похож человек, в которого Вы могли бы влюбиться?
Помесь Мистера Дарси и кота Бегемота))))))) ) Интреснейшее зрелище бы получилось))))))
Точно - Ретт Батлер - вот это мужчина!!!!
Лора Комарова
Порудчик Ржевский....
я бы в Джека Воробья...)
В Дюймовочку.
в Ромео !!!
В Ромео, Андрея Болконского и Мефодия Буслаева
В золотую рыбку.
Евгений Онегин.
Первое, что пришло на ум - Печорин.. . и, наверное, Пётр Гринёв из "Капитанской дочки".
Фандорин, наверное
Аслан Есенов
В Волкодава из романа "Волкодав" М. Семеновой и в Ромео конечно
Малышка Baby
Юля... "Вам и не снилось"
Алексей Гуза
к герою из книги эрнеста лу "наивно. супер". не помню как зовут, к сожаленью...
Галым Ержанов
Пьер Безухов!!
а реальных мужчин не хватает? =)
Инга Гусева
Юра Ламан Хватает. Не о том речь...
Petr Ena А реальные мужчины бы прислушались: какие характеры и мужеские качества являются наиболее желанными, да сдалали бы выводы:)))
В Татьяну Ларину.
Лена Кушнир
А мне тоже Ретт Батлер нравится! :) А еще д'Артаньян!
а я в МОНТЕ-КРИСТО! он самый загадочный мужчина эпохи....
В Диму Карамазова: умный, резкий, увлекающийся, страстный, вспыльчивый, нежный.. .
Либо в Раскольникова: болезненный, сомневающийся, холодный, важный, гордый...
Князь А. Болконский, судья Пазаир (К. Жак "Убитая пирамида", "Закон Пустыни", "Возвращение фараона") - предел мечтаний!
В Гамлета или даже в Раскольникова.
Федор Черенков А Митенька Карамазов?
В Геральта (ведьмака) , персонажа серии романов Анджея Сапковского.
New Dramadmin
Спаньч Боб
я понимаю - можно влюбиться в игру актера или мастерство автора написавшего книгу.. . персонаж вторичен
Юра Ламан Но Вы же его себе как-то представляете?
Печорин и еще раз Печорин)) Это была б моя первая несчастная любовь, а так и есть)) Первая моя влюбленность была именно в парня, который по некоторым понятием был Печориным, он даже утверждал что "Герой нашего времени" - его любимая книга. Изза этого я и прочитала ее в седьмом классе) Печорин - непростая личность)) А в мире мало таких)