Литература
Кто какие книги любит? Просто интересно) Можно и классику, и фэнтези) И что посоветуете почитать?)
Ваших любимых авторов тоже можно написать) И да удостоятся почета те, кто попадет в этот список!
Роберт Маккаммон: "Участь Эшеров", "Они жаждут", "Кусака".
В. Дудинцев "Белые одежды"
Сидни Шелдон - мой любимый писатель. Мне все его книги нравятся.
Нравится Дрюон со сврей сагой о "проклятых королях",
Ги Бретон с "Историей любви в истории Франции",
Дюма, Донцова, Маринина, Агата Кристи.
В общем, люблю книги с тонким и лёгким юмором, заковыристые детективы, исторические произведения, в том числе археологическая история.
Дюма, Донцова, Маринина, Агата Кристи.
Дуглас Адамс, конечно же, с его Путеводителем для путешествующих по галактике автостопом:)
Валентин Пикуль "Фаворит"
А может, просто почитать про современных старшеклассников в реале, а не в вымышленных мирах? Можно на сайте конкурса Книгуру (там литература для подростков) Или есть повести Натальи Караевой "Последний год", "Цепь событий", "Чики-траки - стеночка" Что-то из этого есть на сайтах "Новой литературы"
Элеонора Раткевич - цикл о Деревянном мече. Генри Лайон Олди - все без исключения. Хольм ван Зайчик - Евразийская симфония. Макс Фрай - серия про Ехо
Джордж мартин-игра престолов
Стивен кинг-противостояние
Ник перумов-кольцо тьмы
Стивен кинг-противостояние
Ник перумов-кольцо тьмы
Мрачных извращенцев Олди советовать девочке - ну очень остроумно. Читай Крапивина. Всё собрание. Не пожалеешь.
Стругацкие, Довлатов, Булгаков, Воннегут, Терри Пратчетт, Дуглас выше помянутый Адамс, Джордж РР Мартин (Правда только с циклом "Песгь Льда и Пламени". Все остальное фуфло. ) Пелевин. Оглянулся на книжный шкаф.. . Справочник водолаза. Теория полей. Мишкина каша В. Носов, Волшебник изумрудного города. так, стоп)
Читаю очень много. Но тем не менее затмить "Приключения Геккльберри Финна" Марка Твена и "Катрин" Жюльетты Бенцони пока ни одна книга не сумела. Первая заставляет меня смеяться до слёз, хотя раз 40 её читала. Вторая не перестаёт впечатлять мужеством и верностью главной героини.
Рэй Бредберри Вино из одуванчиков
Сергей Лукьяненко - Звездный Лабиринт Коллекция
Роберт Асприн - МИФ
Сергей Садов - Горе Победителям
Сергей Садов - Адская Практика
Сергей Мусаниф - Стрелок и Маг
Милослав Князев - Полный Набор
Роберт Асприн - МИФ
Сергей Садов - Горе Победителям
Сергей Садов - Адская Практика
Сергей Мусаниф - Стрелок и Маг
Милослав Князев - Полный Набор