Литература

КАКУЮ ИНТЕРЕСНУЮ КНИГУ СКУРИТЬ? ? ?

Курни законопроект "О легализации марихуаны".
http://www.svoboda.org/content/article/25197726.html

.
Николай Пестюрин
Лучший ответ
По укурке--любая интересной покажется
кури через бонг
Гор Наконечний
мда. "интересную". Такое расплывчатое определение.

Вы хоть бы какие-то критерии дали - жанр, свой возраст назвали бы. Какие книги Вам нравятся. .

тяжко.
У Стивена Кинга есть реалистический роман "Побег из Шоушенка". Оторваться невозможно. мастрид.

Триллеры подходят?
Харлан Кобен пишет замечательные психологические триллеры: "Чаща", "Пропащий", "Всего один взгляд"... -вообще любой берите, не пожалеете.
И у него есть цикл о Майроне Болитаре - это пародийные юмористические триллеры. Можно читать не по порядку.
Майрон - такой душка! Я в него влюбилась. :)
Что интересно - Харлан Кобен - мастер перевертышей. Сюжет делает несколько "петель". И потому невозможно догадаться, чем всё закончится и кто виноват.

Ещё триллеры. Жан-Кристоф Гранже "Мизерере". Его романы экранизировались - Багровые реки, Братство камня. .

Отличный современный детектив - Карен Фоссум "Не оглядывайся". В классическом стиле - куча подозреваемых, улики. .

Шикарные остросюжетные производственные романы - Артур Хейли: "Аэропорт", "Отель" и всё остальное.

прям не знаю. Я могу советовать ещё оооочень долго. Но где гарантия, что я хоть чуть-чуть попадаю в Ваши интересы? :/

Ещё интересные книги можно выбирать вот тут: http://chto-chitat.com/folio/genre/adventures/

Там легко понять - понравится ли книга, подойдёт ли. Я сама там часто подбираю книги себе для чтения.
хапни каши!

Голодные игры Сьюзен Коллинз. Засосет на все 3 книги) Поверь!