Литература

Если свои стихи на уроке выдала за стихи известного поэта, а учитель не заметила, что это значит?

Учительница могла только сделать вид, что не заметила, чтобы придать тебе уверености. Вот если бы ты стихи известного поэта выдала за свои, то вряд ли бы она этого не заметила.
Лена Аскербай
Лучший ответ
Бинурали Тлеуберлин Точно... Наверно так и было....Но тогда я спокойно за нашего педагога!
Учитель не вызывает положительных эмоций. Вы - тоже.
Да, дай почитать!
Вдруг ты непризнанный гений...
показывает кто вас обучает.. вот и делай выводы. Или возможен второй вариант - ты пишешь не хуже!
Роман Волобуев
хорошие стихи - плохой учитель
Павел Удальцов А если и стихи хорошие, и учитель неплохой? Он ведь всё знать не обязан
Тут несколько вариантов:
1. Стихи хорошие
2. Учитель не обязан всё знать
3. Учитель мало понимает в поэзии
Одно из двух: или ученик гений, или учитель... хм.. . недоучка.
Я так несколько лет поступала в школе: придумывала на определенные правила предложения (вместо того, чтоб искать их в книгах) , а фамилии "авторов" брала из учебников - хватало ума не трогать уж самых известных. Прокатывало, и еще как!:)))
Это значит, что не учитель был ...а так, неудавшийся препод
Что плагиатом занимался известный поэт : )
ой) я ведь сначала все перепутала)
это значит, что у вас хорошие стихи)
Отличные стихи!!!)))
либо училка дура, либо она вас не слушала
А учитель был по литературе или еще по какому-нибудь предмету? )) Если по физике, или географии, то ничего страшного :)
Ну а если по литературе.. . все она поняла, просто не стала тебя при всех распинать (как будто у нее других дел нет :)), или тем самым намекнула, чтобы ты и дальше продолжила творить.
Есть такие учителя, которые ценят учеников за нестандартность мышления и неожиданный подход к учебе.
Учитель тактичным оказался
ахахаа) ) а можно стих прочитать, интересно очень))
мда ну и учитель
Привет Элеоноре Поляковой, Кайса Ким и Юлии
Муратовой. Молодцы!
Остальное муть.
Не дай бог вас в учителя !
Малика Чанышкулова Вы знаете, учителя встречаются разные... У нас в школе была учительница по русскому языку и литературе. Так она диктовала примеры на глаголы с приставкой "при-": приехать, придти, пришить, ПРИМАДОННА... Я, по детской наивности, хотела было возразить ей, что слово "примадонна" вообще-то не является глаголом, и приставки "при-" здесь нет: слово-то образовано из двух итальянских корней - "прима" (первая) и "донна". Но что-то заставило меня тогда промолчать.
Или учитель такой (хороший) или ты хороший писатель.