Литература
Скажыте как имено звучит скороговорка На дворе трава на траве дрова!
На дворе трава, на траве дроваНе руби дрова на траве двора.
Вариантов этой скороговорки несколько. Наиболее известны -1.На дворе трава, на траве дрова, раз дрова, два дрова, три дрова.2.На дворе трава, на траве дрова. Не руби дрова на траве двора!3.На дворе - трава, на траве - дрова, Раз дрова, два дрова, три дрова, Дрова вдоль двора, дрова вширь двора, Не вместит двор дров, Надо дрова выдворить со двора обратно!4.На дворе дрова, за двором дрова, под двором дрова, над двором дрова,дрова вдоль двора, дрова вширь двора, не вмещает двор дров!Наверно, выдворим дрова с вашего двора обратно на дровяной двор.Есть и еще:-) см. источники.Удачи.
На дворе ТРАВА, а ней БРАТВА ха!
Как курнёт БРАТВА, тада всем ДРОВА ха!
Крутая ТРАВА ха!
Видал как надо...
Как курнёт БРАТВА, тада всем ДРОВА ха!
Крутая ТРАВА ха!
Видал как надо...
Именно так и звучит
на дворе трава,на траве дрова,не руби дрова,на дворе трава
Если говорить быстро и с дикцией то звучит она красиво.
Без гроссирования :)))
ответ ОКСАНЫ самый правильный!
во дворе трава на траве дрова!
На дворе трава, на траве дрова, раз дрова, два дрова, три дрова
на дворе трава, на траве дрова, на дровах братва, как курнет братва, вся братва в дрова крутая трава
На дворе трава,
На траве братва,
Вся братва в дрова,
Хороша трава.
На траве братва,
Вся братва в дрова,
Хороша трава.
на дворе трава на траве драва но мне всё равно не фиолетово
На дворе трава, на траве Галат.
на дворе трава на траве дрова раз дрова два дрова три дрова ...