Литература
как вы думаете, курение травы (анаша и т. д.)
как то влияет на умственные способности? и курите ли вы сами? если да то как часто? и еще, если выбирать из двух зол (трава-водка) что вы выберете?
алкоголь и табак НЕ употребляю. Курил траву и то только в том случае, когда нужно было уснуть, при бессоннице, как снотворное.А вообще, если курить траву постоянно и по несколько джоинтов в день - тормозом быть любому.С помощью травы можно легко снимать людей с тяжелых наркотоиков. Лечить депрессии, растройства психики...Но если делать выбор между алкоголизмом и травой, то трава конечно менее вредная.
не курю и в семье н6икто вообще не курит а вот водочки или коньячка можно и выпить для разрядки!
Без слов... сказочный дурачок....
От конопли как таковой физической зависимости нет. Сильно привыкаешь психологически. Лучше не кури, вообще ничего, упустишь жизнь. (и не пей конечно ничего кроме воды и чая). :-))
а лучше не то и не другое!пару раз курила и не прониклась!
я бы лучше водочки....
Да я курю траву и нюхаю кокаин нет я не тупею как мне кажеться всё это тупорылось просто расслабляешся а зачем мне мозги когда я на матчах мозги людям вышибаю?все выше что написали бОТАНЫ не когда не пробовали 100%:
Естественно, влияет! Кровообращение в клетках мозга ухудшается постоянно, начинаются проблемы с памятью, потом все хуже и хуже (
Трава, водка - это дорога к слабоумию, а вдальнейшем к болезни.
Никогда не курила и не пробовала.
уж лучше водка.
Трава мозги жрет.
Сразу видны такие пустые глаза, тупорылые.
Трава мозги жрет.
курила давно к этому привыкаешь
Стопудов влияет, говорю как специалист. Покуриваю, но не часто. А вот друзья, которые частенько этим занимаются.... уже заметно некоторое отставание от реальности.