Литература
как думаете писатели вроде Донцовый, Марининой и т. д. ришут книги чтобы побить личный рекорд по скорости?
Деньги зарабатывают... Их книги многие покупают....Это модно...УДАЧИ!
Думаю, что они давно воплотили в жизнь идею Валентина Катаева по созданию "мастерской советского романа", где работают "литературные негры". Прочел по одному произведению некоторых авторов из приведенной когорты, по-моему, тоска зеленая. Абсолютно беспомощно с точки зрения языка, нет главного в детективе - интриги, потому что воры и убийцы - как в исландских сагах - с самого начала обозначены как воры и убийцы, также как и герои противополжной стороны. И разрешается все в конце абсолютно алогично - можно так, а можно наоборот.Единственно, что удается Маринирой мастерски, так это описание хворей и недомоганий любимой героини. Тут чувствуется, что автор хорошо знает материал. Описание переживаний от отекших ног - лучшие в русской литературе.
Донцова, Маринина - писательницы? Нннет, они бумагомарательницы! Из-за таких как они леса на бумагу сводят!
Молодцы!Мне ОЧЕНЬ нравятся произведения этих писательниц.А вот ТЫ так можешь?
Они, сговорившись с "модными" (uktati))) музыкантами, продолжают прививать безвкусицу, промывая мозги своими произведениями - клонами. Коммерция
Бей графоманов, спасай литературу!!!Книга которую ты читаешь - мерило твоего интеллекта. Донцова и братия - интеллект домохозявок!!!
это не они соревнуются, а их литературные негры
давно известная тема, когда куча писаетелй без имени публикаются под раскрученным брендом.. .
потому что столько изрыгнуть из себя, сколько выходит под брендом Донцова, не в состоянии ни один живой человек
наверное они между собой поспорили кто больше мукулатуры создаст, вот все пишут и пишут.
Они пишут потому что нашли своё призвание с помощью которого могут ещё и зарабатывать!Пэ.Сэ.А людей ,читающих данные книги нельзя конечно же назвать глупыми...Они просто отдыхают читая....Многие потом увлекаются чем то действитно серьёзным....в плане чтения канешна же... =))
я не знаю, какие цели у подобных писательниц, они, безусловно женщины неглупые, но читают их люди неинтеллектуальные. полезней прочитать о разведении грибов-вешенок дома на подоконниках. советуу разжигать костер этой ерундой когда поедете на майские праздники готовить шашлык.