Литература

Сейчас можно почитать любую книгу в инете.. ВН+++

в библиотеку заходить времени не бывает, я чаще книги покупаю или аудио люблю послушать, а вот электронные книги читать не люблю, но для работы пользуюсь ))
Руслан Рачковський
Лучший ответ
Дмитрий Романов Я тоже люблю слушать аудио книги.. в библиотеку нет времени ходить (к сожалению читать в живую так мало времени.. )
сейчас много сайтов где можно послушать.. но всё-же? Ностальгия по-тому времени осталась..))
Я настолько древняя, что и такое помню:)) ) Правда, комп и интернет у меня появились лишь в 2010 году. До этого момента я ходила в библиотеку. Там уж людей-то не было - практически одна я. Не могу сказать, что жалею о том времени, но для удовольствия предпочитаю "живые" книги, причём 1970-80-х годов издания - найти в них грамматическую ошибку практически невозможно, а для меня это важно. Уровень современных корректоров и редакторов оставляет желать лучшего. Для работы же и электронные учебники сойдут, не переться же за ними в опостылевшую уже библиотеку.
nurazka
Жалею и очень! Я люблю "послюнявить" страницы. Запах бумаги. - это гораздо интереснее и лучше, чем пялиться в экран. Вот только жаль что книги, стоят так дорого, что зарплаты на них точно не хватает. Давид Самойлов "В круге себя" - стоит 550 руб. Мне этой книги - на 2,5 дня. Я быстро читаю. И что? Потом Рубину Дину купила пару книг, Ахматову и усе.. . дальше позволить"наслаждаться" себе уже не смогла.
Нет, не жалею. В наших библиотеках выбор был невелик. Книги покупаю и читаю. Электронные не люблю, читаю их редко
Ольга Новак
Я ходил последний раз в прошлом году, о чем жалеть? Ничего не изменилось еще схожу
Библиотек конечно меньше стало, но их никто не запрещал. Сходите, почитайте. Или зайдите в книжный магазин, купите живых книг и отправляйтесь в какую нибудь спокойную чайную кафешку. Красота же.
Да я помню)
Zhientaev2011