люблю интересные книги, которые затягивают. важно, чтобы была возможность полностью скачать эту книгу в интернете бесплатно.
посоветуйте, пожалуйста
тяжело без чтения
Литература
что почитать? нужна книга) 00
Три товарища
Роман, Эрих Мария Ремарк
Кришан Чандар-Перевернутое дерево.
Пару штрихов тому назад
Для разных людей интересно разное.
Вы бы хотя бы возраст свой назвали.
Или привели парочку книг, которые считаете интересными.
Ну попробую.
Новинки:
Маркус Зузак “Книжный вор” - просто Бомба! - пожалуй, самый необычный роман из всех мною прочитанных. Но не все воспримут стиль.
Патрик Ротфусс “Имя ветра” - это качественное фэнтези.
Майкл Ондатже “Английский пациент” - написано в 90-х годах. Но пропустить нельзя. Книга заслуженно получила Букер, а фильм - стопку Оскаров.
Очень качественные интеллектуальные детективы пишет Артуро Перес-Реверте. С классным стилем: Фламандская доска, Клуб Дюма, Учитель фехтования... -да все!
Не пропустите! Дэн Браун нервно курит в углу.
Триллеры подойдут?
Жан-Кристоф Гранже. Несколько его романов экранизированы - Багровые реки, Братство камня...
Но ранние его романы по уровню и качеству слабее, чем последующие. Поэтому лучше начать с "Мизерере" (на обложку не обращайте внимания).
Ещё лучше и круче, чем Гранже пишет триллеры Харлан Кобен. Психологические триллеры, с кучей сюжетных поворотов. Рекомендую!
Ну... я могу ещё доооолго продолжать.
Но боюсь, я все-таки могу не угадать с Вашими вкусами.
Знаете что? - выбирайте книги вот тут:
http://chto-chitat.com/
я сама там часто выбираю себе книги для чтения. Там легко понять, понравится ли книга, подойдет ли.
Вы бы хотя бы возраст свой назвали.
Ну попробую.
Новинки:
Триллеры подойдут?
Ну... я могу ещё доооолго продолжать.
Знаете что? - выбирайте книги вот тут:
http://chto-chitat.com/
Несколько лет назад, один журнал проводил опрос "100 книг, которые нужно прочитать, чтобы понимать себя и друг друга". "Это не просто список «рекомендованной литературы» вроде того, который поторопилось представить Министерство образования и науки, и не просто список хороших и любимых книг. Это именно исследование, основанное на глубинном опросе, литературном расследовании и анализе упоминаемости текстов в разные эпохи. В результате мы смогли описать происхождение ключевых черт «русской души» и даже задуматься о будущем нашей культуры"
Ознакомьтесь со статьей по ссылке http://expert.ru/russian_reporter/2013/05/genom-russkoj-dushi/ для начала, а затем выберите одну из ста книг которую еще не читали.
пожалуйста
https://www.youtube.com/watch?v=yevR41Q6gTc
33 стратегии войны и другие книги этого автора