Литература
Ребята, кто на ответах - а сколько вам лет, если конечно это не тайна какая мне показалось что народ здесь достаточно
взрослый серьезный, я думаю - должно быть за 40?
А вот мне завтра 19! =)))))
Мне 21, меньше чем через месяц 22 будет ^__^ Народ здесь, в массе своей, думаю, как раз двадцати-тридцатилетний. Насчет "за 40" это вы преувеличили.
Думаю, что тут большинство - менее 30.:-)Мне 51 год.
Мне да.
Мне всегда 18, не смотря на то, что по паспорту 25...
А очень старая....18 лет скоро стукнет!
Вы правы, хотя возрастной ценз тут разный. Но, как правило, серьезных людей видно и по вопросам и, главное, по ответам. Мне 46. :)
мне 28
25 недавно исполнилось
Вы не поверите - 66! Никому не говорите!
Ну пряим так и за 40 всего то 35
Мне только 30
примерно 25 мне
мне 300 лет, я выполз из тьмы..
30ой, забыла, я ж всем говорю, что 25 )))))
Мне через несколько лет будет 40.
24....по паспорту, а так, ну....примерно детский сад....
мне 25 :)
23 года
мне вот 19 лет, скоро 20 будет
мне 23
21 год. почти 22)
мне 22 недавно исполнилось
Народ здесь разный собрался. Естественно, что большинство составляет молодежь.
Мне всего 30, хотя я себя еще вполне считаю молодым
ну почему сразу за 40?Здесь разные возраста.Мне 18
мне 27 лет, я не считаю, что если ответы продуманные и серьезные, то людям обязательно за 40
25 -лет ))))))))))))))))
а мне 24
Мне 28.
А взрослым и серьёзным можно быть абсолютно в любом возрасте.
Сам проверял!
Мне 27!
23)))))))) тоже
Таня большинство из здесь сидящих офисные работники среднего звена работники это значит что возрастная категория от 20 до 35 лет в среднем ну если еще взять бухгалтеров со стажем и просто продвинутых в инете дядек то возможно есть люди и 40-45 лет и немного старше даже
По паспорту - 27, а в душе 17!!!
народ разный. мне 22
мне 22 года:)
Мне немного поменьше. Но думаю, что здесь от 10 до бесконечности.
31, сегодня, как не странно..
скора 26, всех приглашаю))
Мне вот, напрмер, всегдв слегка за 18, хоть на ответах, хоть в жизни.
кому как, мне 37
27, скоро 28....
опять я самая молодая!! ! 15 лет
мне 16 лет.
22 года