Литература

Сколько бы вам было лет, если бы вы не знали, сколько вам лет? (Уэйн Дайер)

Что теперь вы, дети, сотворили\ С сединой серебряной моею? \ Нет со мной уж брата Ярослава! \ Он ли сильный, он ли многоратный, \ Со своей черниговской дружиной! Слово о полку Игореве. Перевод Аполлона Майкова

Старость - наиболее неожиданное событие из всех, случающихся с человеком. Лев Троцкий

Снова лебедь седой \ прилетел умирать \ на прицепе с бедой \ был бедовый видать \ умирай же тогда \ места хватит тебе \ вся твоя лебеда \ я останусь в избе Роман Сулима Из сборника «ЗОО-ЧОО» \Из цикла Хламидомонада Библиотека IP клуба» 1997-1998 г. На дворе - лебеда
***************************

А вам?. . Годов.. . Сколько?
Да?. . Всего?... И только?
Как молоды.. . Вы.. . Как беспечны.. .
А я все с Вами о вечном.. .
Я все о своем.. . Наболевшем.. .
В придачу.. . Голосом севшем... .
А Вы.. . Вам бы в поле резвиться.. .
А не со мною томиться... .
Вам бы.. . В ваши то годы... .
Все брать.. . Все питать от природы.. .
Жить.. . И не думать о разном.. .
Разве что, лишь, о прекрасном!.. .
Мечтать.. . Но не жить лишь мечтами.. .
Любить.. . Все сильнее с годами.. .
Быть с ним. Навсегда.. . На столетья.. .
Сколько вам лет? Прошу Вас.. . Ответьте.) )

Avtor?

МЫ ЕЩЕ С О В С Е М КРОШКИ))))))
Den Ferma
Лучший ответ
Относительно настроения - иногда 16, а иногда мои 43...

Я смертельно устала,
А душа рвётся ввысь,
Осень жизни настала,
Годы сзади сплелись.. .

Как же быстро, да скоро
Пролетела весна,
Но в душе нет укора -
Только ночи без сна.. .

Всё терзаема мыслью
Беспрестанно одной,
Что безмолвные числа
Вновь шагают за мной!

Я в душе - молодая,
Моя юность - во мне!
Сгинь ты, воронов стая,
Не кружи в вышине!

Я живу, как умею,
И люблю, как могу,
И смеюсь, и болею,
И от грусти бегу!

(Мила Санниэль)
Вероника *
Если бы я не знал сколько мне лет, я считал бы себя подростком.
Ирина Лапина
Когда бы я была с ЛЮБОВЬЮ
Тогда вне времени была б !
Сергей Калинин
Как писала моя любимая Дина Рубина :" Я - человек с детства не только взрослый, а даже пожилой... "
Вот и я тоже.
Меня устроят вечные 45! Самый лучший возраст для мужчины.
Столько же, сколько знаю
Dsa Sam
Если б знать. . и 25, и 33, и 50... только 17 ускользают, зато радует внучка "профиль юности бессмертной"...
...Не нахожу я времени примет.. с тех пор когда мы встретились впервые.. три долгие зимы седые трёх пышных лет запорошили след... три юные весны сменили цвет на пышный плод и листья огневые... и трижды лес был осенью раздет... а над тобой не властвуют стихии... И если уж закат необходим... он был... перед рождением твоим. ( Шекспир.... вот так я себя и ощущаю... смеюсь.
Ирина ***
Не больше 25 - столько моей душе!
Лет на 10 меньше, чем на самом деле))
Symbat Oralbek
. . На внешнесть чем есть на 2 года больше .
Наталья Гоман