Литература
Почему рассказ Шукшина называется Критики
Потому что-Дедушке и Пете не нравилось все, что показывалось по телевизору. Тем самый, когда дедушка увидел что смотрят (по телевизору) гости и родители Пети, он начал возмущаться. Т. К. в фильме человек по сценарию был плотником, но дедушке это не понравилось, что этот человек держит топор не правельно! Он начал КРИТИКОВАТЬ то, что увидел в телевизоре.
о
В этом рассказе по-моему были два главных героя, Дедушка и его внук. И она всегда критиковали кино, которые они же сами смотрели.
Я в этом не разбераюсь но почему-то))
Критик - это человек, который высказывает замечания о сути чего-либо, а именно так поступали главные герои рассказа "Критики" дед и его внук Петька. Они любили вместе ходить в кинотеатр и смотрели разные фильмы, при этот дед часто обращал внимание, что герои картин не по-настоящему дерутся, неправильно держат топор, на прочие мелочи, которые шли в разрез с его личным опытом. Поэтому он любил критиковать увиденную картину. Внук Петька его полностью в этом поддерживал, хотя часто не понимал, почему то или иное показано с точки зрения деда неправильно.
Отношения внука и деда по своему трогательные и чистые. Они единодушны и именно это единодушие подчеркивает своим
Спасибо
дедушка и Петя были похожи по характеру и очень любили Критиковать всё Особенно дед любил критиковать кино А Петя не любит когда его превосходят в чём либо
Фуууукуу
Спасибо ) вы меня все выручили я собрала один текст и по этому вопросу здала на 5
У меня вопрос почему дедушке не понравилось теливизор
что обьединяло подростка и петьку и его деда
в с большой пишется
В этом рассказе были 2 главных героев: дед и внук. Они всегда критиковали кино, которые они сами смотрели, поэтому этот рассказ называется "Критики"