Литература

Кто-нибудь умеет пазлы собирать Научите:)))

Пазлы!!!!ООО!!!!Супер, странно, что ты еще до них раньше не добрался:-))очень затягивает.Я собираю их так: 1.Выбираю посложнее-в это и интерес.... 2,Сортирую по цветам, элементам картинки. 3.Собираю сначала рамку а потом от нее и пляшу....Удачи тебе, только осторожнее-время летит быстро, когда их собираешь....
Татьяна Мартынова
Лучший ответ
1. кайф невыносимый2. Начни с 300-500 фрагментов3. выбери картинку пеструю, чем меньше будет однотонных фрагментов тем легче.(любой скажет, что нет ни чего хуже собирать безоблачное небо!!!!4. Рассортируй пазлы по цветам и тонам или фрагментам5. рахложи их по каробкам от пазлов каждый отдельно рядами!Ну и вперед!!!!Я обычно потом их наклеиваю на картон и в рамочку.. Прикольно получается!!! Даже можно дарить!!!
а что там учится =) просто высыпаишь их на стол (или другую ровную поверхность) переворачиваешь их все рисунком к верху и начинаешь собирать =)))лично я сперва стараюсь отобрать их по частям ну например если вижу одного цвета например если в картинке будет солнце то все жолтого цвета в одну сторону отложить чтоб проще искать было =))) а потом собираю
сначала выбираешь рамку(пазлы видно конечные) а потом уже по рисунку ...можно по цвету разобрать а потом еще и по конфигурации
Даир Меджидов
Сначала выбираешь места на картинке, где проще всего собрать методом подбора. А потом присоединяешь. Желательно разобрать их по кучкам: небо, трава, машина, дом и т.д. И тоже методом подбора присоединяешь, только не вставляй с силой. Надо чтобы она встала, как влитая. Желаю успехов. И главное не теряй кусочки из картинки.