Литература

а вы пазлы собираете? самую большую на сколько собрали?

я собирала на 3000 одна! Меня так это доканало! я когда собрала, видеть уже не могла этот чёртов замок (картинка была такая) . Но я всё же её собрала :) то откладывала, то снова доставала уже немного запылившуюся из под дивана :) где-то месяц её мучала) ) аха)
Э)
Элина )
Лучший ответ
с сестрой на 3000 по вечерам за пару недель. вся комната была в кусочках. удовольствие от работы и общения - море.
Ирина Камович
Заканчиваем собирать пазл на 1500 штук, хотим повесить в прихожей, дело продвигается очень медленно, потому как ждём пока дочка засыпает вечером.
Сейчас с мужем собираем из 3000....там по полю в тумане скачут три гнедых лошади.... в общем не знаю сколько мы его еще будем собирать....
Собирали с мужем пазл на 3000 штук: красивый горный пейзаж. В первый раз уже почти все собрали на большом столе, кот опрокинул рядом стоящую вазу с цветами - пазл разползся, выбросили. Купили такой же (повезло) , собрали вновь, приклеили на ватман и повесили на стену, как картину. Все, кто видели, сразу не поверили, что это пазл. Теперь у нашей картины еще и история есть.
1000 штук собирали целый месяц т. к. в результате получился красивый лев с шикарной шевелюрой
1000 с чем то.... я ее не одна собирала
Oksana Prokopenko