Предпочитаю только "вживую".
Пробовала читать через интернет - листа не смогла осилить.
Это ж так приятно, держать книгу в руках, вдыхать этот особый запах.
Через инет могу только знакомиться с новинками и отзывами на них.
Литература
ы предпочитаете почитать нормальную, "живую" книгу или в инете?
Только нормальную книгу :-)) Поэтому покупаю: -)
живую, конечно!!
ооо нет! только живую и на хорошей бумаге)
живую
Хочу читать бумажную книгу, а читаю электронную.. . знать, судьба моя такая.. . (((
если всем нравится читать книги. почему вы сидите в инете. Мне луче посидеть почитать живую книгу, хотя многие знакоме перешли на электронные носители
Обязательно живую. Электронный вариат даже и кногой-то назвать трудно.
Конечно живую, с ней и покурить можно на площадке, и кофейку выпить, и в туалете посидеть удобно, комп туда ж не затащишь!!!
Бумажную удобней!
Аудиокниги тоже хорошо
Самое главное -не в каком виде книгу человек читает. самое главное - что он стремиться читать. Конечно, на мой взгляд, приятнее читать " Живую" книгу.Но бывает,не найдешь нужной, или стоит она столько, что закачаешься...Моя знакомая, многодетная мама, как-то умудряется еще и читать, использует кпк. А то у нее то в каше все книги. то в сумочку, набитую памперсами и совочками. не умещаются. Я ее очень уважаю за это. 0
так приятно прийти в книжный магазин, проходить там пол часа, выбрать одну единственную, на давно желаемую книжку, потом прийти домой, читать её вечерами, а потом поставить на полку, и знать что оона у тебя есть, что ты её читал)) ) а через некоторое время снова прочитать, вспомнить до мелочей...)) ) ну в общем печатная продукция лучше))
Конечно... нормальную-"живую"....
1000 раз лучше... .
даже не сравнить..:)))
1000 раз лучше... .
даже не сравнить..:)))
конечно живую книгу и в руках держать приятней и читать приятнее и удобнее, но правда такова что периодически приходиться читать и электронные книги.
Предпочитаю книгу. Валяться с книжкой - это отдых, а за компом сидеть -работа.
Без сомнений- книга должна быть бумажной и фсё тут...
Чисто теоретически - мы ж не собаки Павлова (стимул-реакция), чтоб воспринимать книги только в бумажном виде. Но вот визуально, с эстетической точки зрения, так сказать, бумажная книга часто приятнее. Наверное, потому что больше органов чувств задействует? Её можно трогать, нюхать; слушать, как шуршит)
Книгой надо дышать и жить! Бумага это не прость листы, их нужно понамать!
почитать- живую глаза не так устают.
но на практике естественно читаю практически все в инете