Литература
Часто читаю книги с экрана мобильника, нравится что бесплатно. А вы?
здесь понимаешь какая ерунда намечается - наше зрение к сожалению не приспособлено для чтения маленьких букв с монитора в прыгающем автобусе,метро,машине...согласен - классно, экономит время, деньги....но давай о деньгах : о деньгах в плане здоровья...много лет назад сам думал , что здоровье - это бездонный колодец))))))зрение с возрастом вамо по себе портится , ток мы его еще и подталкиваем...не хочу тебя напрягать - просто береги себя , свое зрение -это намного дороже - поверь))))удачи)))
а я их в МП3 слушаю. ;) Руки свободны и глаза тоже.
Я се закачала "Законы Мёрфи" и "Небесная 911" Роберта Стоуна. Мне нравится так читать - даже подругому воспринимается всё.:)
я бы тоже любила, но украинские операторы моб. связи не предлагают такой услуги... ЗАТО У НАС ВХОДЯЩИЕ БЕСПЛАТНО!!!!
нет, очень сложно читать книги с монитора
нет, глаза напрягает
глаза болят!
млин? а где их взять а мр3? Я обычно с компа читаю. иногда с телефона.
а я люблю держать книгу в руках, переворачивать страницы, ощущать запах типографской краски :) а читать с мобильника очень удобно в дороге и я считаю, что на хорошую книгу можно и потратиться
на халяву и хлорка творогом идёт
Я фильмы в свой смарт пытаюсь закачать... вот уже вторую неделю с конвертором разбираюсь... А книги я люблю читать в живую - легче читаются, да и ,как ни странно, интереснее!!!!