Литература
Сколько будет 2+2х2 ?
Если даже и в шестнадцатиричной - и до семиричной системы, то шесть, если в шестиричной - то 10 (ну нет тут такого разряда - 6, так же как в двоичной нет разряда 2, а в десятиричной - A), в пятиричной - 11, в четвиричной - 12, в троичной - 20 а в двоичной - нисколько, потому что в данном примере использовани как минимум троичная система.
6, а у вас есть сомнения? ))
Шесть
Ну если бЭз скобок ..где-то 7..ну отсилы 8мЪ
будет число 6!
В условиях военного положения - синус может достигать четырёх или даже пяти!
Шесть!Ты думала восемь?
два мальчика и три девочки...
У меня получилось 8.
С точки зрения бональной аэрудиции прийдется ещё в магазин идти
Так, запишем, два врага народа, ещё два врага народа, их всех надвое - ниодного врага народа!
Сначало делается умножение! У нас получается 4 и мы прибавляем два! Получается шесть! Я в 9 классе и мы решаем уравнения и сталкиваемся с похожими ситуациями....
1+1=3 мне это доказали..так что верти всему
шесть.
6!!! однозначно!
ne smewno
ооох...это не для моего ума задачка....
Совсем, кстати, не обязательно 6. Это в какой системе (десятичной, восьмеричной, шестнадцатиричной...) напиши... и я скажу ответ
все очень умные)) все знают ответы..повторять не буду..ни попугай я кеша...
Не ну это издевательство! И вообще, чтобы решить этот пример, нужно знать правила, что сначала выполняеться умножение или деление, а потом все остальное! 2+2х2=6 ;)
мда...умные мысли иногда преследуют меня, но я бегаю быстрее.
Шесть
8. Нет, 4. Черт, училка смотрит. -Эй, Букварь, дай списать. Не дашь? Ну ладно, еще на переменке встретимся. Пишу неразборчиво, то ли шесть, то восемь. А может и два. Авось и так сойдет.
Это из разряда высшего математического анализа.. . Я еще этого в университете не проходил. У нас это на третьем курсе будет.
равно 5 или проще логарифму 2
6 конечно
2 umnojit' na 2 budet 4 i eshe plus 2 budet 6. Znachit otvet 6, ya tak dumayu !!!
если 2 + 2*2=6
или
2+2x2=0 то
4x=2 то
x=0.5
или
2+2x2=0 то
4x=2 то
x=0.5