Литература

Предположим Мы в мире ФЭНТЕЗИ!! ! Кем бы ВЫ хотели быть???

Ирина Першина
Темной эльфийкой...а вообще меня вчера назвали Феей Темного Леса
Валерий Моисеевцев
Лучший ответ
Ведьмой - целительницей. Оч. было бы здорово!
Прынцесса Эльфоф =))
А*
Акежан ***...***
только не городецким
Иван Иванович
богом.. .

... темным
Темным магом! С неограниченной маной!
Святой лес)
Аня Домарева
Вольхой Редной
НЕ хочу я жить в мире фэнтези. Там помои выливали прямо на улицу, благородные рыцари в походах в кровь стирали ноги, в замках ужасный холод и под роскошные платья приходилось надевать валенки, маги платили за свое мастерство такую страшную цену, что и не снилась желающим получить волшебную палочку, а вся жизнь рядового жителя проходила за исключительно занимательным занятием - окучиванием репы. Не самое подходящее место для жизни.
Денис Ефимик
феей
Assemgul` Naurzbaeva
Кем? Муми-троллем
В мире фэнтази срать придется на морозе... Это несколько охлаждает мой порыв...А вообще ответ: Самим собой, а вот чего бы я смог там добиться это уже другой вопрос
Милым хоббитом-путешественником:)
драконом. только не злым
я летать хочу!
Гномом сокладистой бородой, весь в латах, с БОЛЬШОЙ секирой чтоб всех направо и налево на тонкие кусочки. Эх! Вот это я понимаю жизнь!;-)
Огромным огнедышащим свирепым драконом на груде золота-бриллиантов
кем угодно....только не гарри поттером
Чудесным честным человеком,храбрым,умным и веселым.P.S.Желательно с драконом))
Natalya Nb
Свободной, грациозной эльфийкой-храброй и благородной
Саня Лиман
Друидом-отшельником...
травницей с маленькими-маленькими возможностями ведьмы: 1.ну просто приятно!, 2. в случаях экстренной помощи должно пригодиться
Андрей ))))
Ведьмой-некроманткой....или просто волшебницей - вроде Лины Инверс :)
Жрицей. Желательно светлой. И чтобы у меня был ручной ёжик...
я бы хотела быть сказочной прекрасной принцессой....жить в замке... правда чтоб не было всяких набегов на мой замок и т.д. короче красивую жизнь хочу....ну или хочу быть гонщиком формулы-1, просто тащусь от машин и всего что с ними связано!!! вот такие два противоположных образа...
шишечкой
Я раньше когда играла в GTA-VC, мне все время снилось, что я Томми Версетти, что в каждом районе у меня по любовнице и ко всем надо успевать заехать между миссиями....А еще я б хотела быть Гарри Поттером....Мда, какие-то роли у меня все не очень женственные) Ну тогда Гермионой, одна фигня!