Литература
Энциклопедия существ из фэнтези мира.
Может ли кто-нибудь скинуть ссылку на ресурс, где будет, так скажем, справочник или энциклопедия по существам из фэнтези мира, а то я с полсотни сайтов обыскал, а там какая-то ерунда. Заранее благодарен!
Странно. На первый же запрос куча ссылок:
×
Результаты поиска
www.bestiary.us
Все результаты
Новый Бестиарий: вымышленные животные и расы, мифологические и ...
Иллюстрированная энциклопедия вымышленных существ из мифологии, средневековых бестиариев, литературы и игр.
samlib.ru › 00_dic_myfology
Bioversum. Краткая любительская энциклопедия мифических существ
7 мар. 2011 г. · Краткая энциклопедия мифических барабашек, ..Фэнтезийные существа, похожие на людей, ..Ещё одна версия - что фоморы живут в неком нижнем
m.vk.com › bestiary_us
Все результаты
Bestiary.us: бестиарий мифических существ | ВКонтакте
Свой Мир | Fantasy Art · 21 мая 2020 в 19:19. Кентавр (центавр) — мифологическое существо и фэнтезийная раса, имеющая ...
bookash.pro › Книги+про+существ
Книги про существ: 8344 книги - скачать в fb2, txt на андроид или читать ...
Все о мире волшебства и обитателях сказочного леса! ..Энциклопедия сказочных существ+сказки - Авторский коллектив.
https://www.livelib.ru › selection › 1...
Энциклопедии не_здешних существ — 32 книги - LiveLib
22 нояб. 2019 г. · Иллюстрированная самим автором энциклопедия-бестиарий откроет вам двери в мир Белосветья. Вы узнаете, ..
https://www.livelib.ru › selection › 7...
Бестиарий — 22 книги - LiveLib
6 апр. 2017 г. · Бестиарий. Книга вымышленных существ ...Что думали наши предки об окружающем их мире ...энциклопедия фантастических существ, составленная по ...
ПОХОЖИЕ ЗАПРОСЫ
×
Результаты поиска
www.bestiary.us
Все результаты
samlib.ru › 00_dic_myfology
m.vk.com › bestiary_us
Все результаты
bookash.pro › Книги+про+существ
Бестиарий — 22 книги - LiveLib
ПОХОЖИЕ ЗАПРОСЫ
Кирилл Королев. "Энциклопедия сверхъестественных существ".
Есть во всех бесплатных библиотеках.
В разных изданиях и переизданиях.

Есть во всех бесплатных библиотеках.
В разных изданиях и переизданиях.

Не совсем то, но мне очень понравился сервис, где можно скрещивать между собой разных существ и получать анимированную гифку: http://www.newart.ru/htm/relax/69
Вот пример существа:

Людмила Фелькер
Это трындец, товарищи.
это обычно называется бестиарий по какому нибудь произведению, допустим," бестиарий сверхъестественного" про тварей из этого фильма," бестиарий гримм"-из гримма и тд